Утечка Genshin Impact сообщает о двух новых врагах в версии 3.5

Новая утечка от Genshin Impact дает более подробную информацию о паре врагов Бездны, которые присоединятся к игре на следующей неделе с версией 3.5.

Сведения об утечке Genshin Impact: два новых врага в версии 3.5

A новый Genshin ImpactУтечка поделилась более подробной информацией о паре врагов Бездны, которые появятся в игре с обновлением версии 3.5 на следующей неделе. В недавних обновлениях популярной ролевой игры HoYoverse в игру было добавлено множество контента между локациями для исследования, новыми персонажами и разнообразными квестами и событиями. В версии 3.4 расширение пустыни Сумеру принесло с собой несколько уникальных механик решения головоломок, а также новых врагов для скал и долин региона. Теперь следующее обновление игры готово приветствовать пару врагов из Бездны.

Genshin ImpactВерсия 3.5, запуск которой запланирован на следующую неделю, будет включать в себя множество нового контента по всему игровому миру. В главном событии обновления, фестивале Windblume, игроки вернутся в регион Мондштадт, а новейшая глава Archon Quest будет приветствовать возвращение Дайнслейфа. Специальная программа для версии 3.5 сильно дразнила новое дополнение к истории Путешественника, в котором Бездна снова оказалась в центре внимания квеста. Теперь недавняя утечка дает больше информации о двух врагах Бездны, которые появятся вместе с ним.

Новая утечка с китайского форума NGA раскрывает некоторые новые механики, представленные как в версии Rockbreaker Axe для Black Serpent Knight, так и в Frost Fall Abyss Herald. Вариант Black Serpent Knight имеет механику берсерка после атаки защищенных персонажей, что дает ему дополнительный урон и сопротивление, а его HP временно невосприимчивы. В состоянии берсерка атаки Топора Камнелома также наполняются гео-уроном с одиннадцатисекундной продолжительностью в состоянии берсерка.

Genshin Impact: подробности утечки: два новых врага в версии 3.5

Вестник Бездны Морозного Падения, скорее всего, станет одним из главных боссов новейшего квеста Архонта, имея механику, аналогичную домену в игре. Вестник Бездны Морозного Падения будет иметь механику снижения выносливости, при этом некоторые атаки врага снижают выносливость игрока, подобно домену Мондштадта в Forsaken Rift. Враг также иногда будет поражать игроков крио-атаками по области вместе с механикой, которая создает щит, когда у Вестника бездны мало здоровья. Ожидается, что оба врага займут видное место в Archon Quest версии 3.6.

Новые Black Serpent Knight и Abyss Herald — не единственные враги, запланированные для игры в ближайшем будущем. Утечка в конце прошлого месяца показала, что версия 3.6 должна представить несколько новых врагов, в том числе варианты классических игр Hilichurls. Также ходят слухи, что в версии 3.6 появится новый домен Trounce, добавляющий в игру второго еженедельного босса Сумеру. Помимо новых врагов, персонажей и сюжета, следующие версии Genshin Impact добавят в ролевую игру существенное количество контента.

Genshin Impact уже доступна для ПК, PS4, PS5 и мобильных устройств. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий