Утечка Honkai Star Rail намекает на дату выхода скина 7 марта

Новый Honkai: Star Rail Leak раскрывает потенциальную дату выхода ранее обсуждавшегося наряда для популярного четырехзвездочного пользователя Ice 7 марта.

Утечка Honkai Star Rail намекает на дату выхода скина 7 марта

Основные моменты

  • По словам авторитетного источника Dimbreath, новый наряд для популярного персонажа Honkai: Star Rail, появившегося 7 марта, может быть выпущен 10 октября в версии 1.4.
  • Наряд состоит из короткого синего платья и тиары, хотя некоторые фанаты критикуют его за сходство с ее обычным нарядом.
  • 7 марта — стартовый персонаж, известный своими защитными способностями, что делает ее отличным вариантом поддержки и танка в составах команд.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯПРИКРУЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Новый Honkai: Star Rail Утечка раскрывает потенциальную дату выхода нового наряда, принадлежащего популярному персонажу, известному как 7 марта. Несмотря на то, что основное внимание в каждом новом обновлении уделяется играбельным юнитам, в игре пока не представлены какие-либо существенные косметические элементы персонажей.

Пару месяцев назад разработчик HoYoverse подтвердил, что, как и их предыдущие игры, Honkai : Star Rail также предложит альтернативные наряды для своих игровых персонажей. За последние пару месяцев утечки намекали на новый скин для популярного четырехзвездочного 7 марта, и, похоже, появилось больше информации о дате выхода наряда.

Один из самых заслуживающих доверия Honkai: Star Rail и Инсайдеры Genshin Impact, известные как Dimbreath, предоставили дополнительную информацию о том, когда игроки могут ожидать, что, по слухам, скин 7 марта появится на основных серверах. Согласно сообщению, новый наряд будет представлен в Honkai: Star Rail.Версия 1.4, которая, согласно обычному графику обновлений игры, должна выйти примерно 10 октября. Согласно предыдущим утечкам, ее новый скин будет включать короткое синее платье и тиару. В то время как многие фанаты критикуют скин, утверждая, что он слишком похож на ее обычный наряд, другие хвалят решение ХоЙоверс оставить ее в стороне от темы.

Утечка Honkai Star Rail намекает на дату выхода скина 7 марта

Хотя многочисленные слухи намекали на то, что скин будет иметь пятизвездочную редкость, эта информация недавно была опровергнута. . Некоторые фанаты надеются, что тот факт, что 7 марта получит новый скин, может означать, что игроки смогут глубже погрузиться в ее историю. На данный момент она по-прежнему очень загадочный персонаж, и многие игроки думают, что она могла бы быть частью королевской семьи, поклоняющейся Эону Сохранения, который является одним из семи игровых путей.

7 марта — один из трех стартовых персонажей в Honkai: Star Rail и, вероятно, лучший помощник для большинства новых игроков. Как персонаж Сохранения, стиль игры 7 марта основан на ее защитных способностях, которые позволяют ей постоянно защищать своих союзников и что делает ее идеально подходящей для поддержки Honkai: Star Rail. роль.

Тот факт, что она может применять атаки по нескольким целям, делает ее также подходящим выбором на позицию суб-DPS в определенных составах команд. Ее навык «Сила привлекательности» — одна из лучших защитных способностей в игре, и он масштабируется в зависимости от показателя DEF, что делает 7 марта надежным танком для многих командных составов в Honkai: Star Rail.

Honkai: Star Rail теперь доступен для ПК и мобильных устройств. Версии для PS4 и PS5 находятся в разработке.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий