Утечка Silent Hill Leaker с удалением DMCA за загруженные изображения

Слухи о Silent Hill снова разожгли слухи, поскольку источник информации получил предупреждение о нарушении авторских прав после публикации изображений из предполагаемой предстоящей игры.

Silent Hill Leaker попал под запрет DMCA за загруженные изображения

Для многих в сообществе ужасов неактивный статус Silent Hill< /эм>Сериал оставил дыру в сердцах людей. Как одна из самых влиятельных игр ужасов всех времен, первая часть 1999 года предлагала нечто гораздо более мрачное и запутанное, чем подобные Resident Evil. В результате фанаты требовали новой записи, особенно после отмены совместной работы Хидео Кодзимы и Гильермо дель Торо над Silent Hills, которая означала бы возвращение главного героя с привидениями. городок. До сих пор ни одно предположение не было достаточно убедительным, чтобы считаться законным, но один человек, возможно, вселил некоторую надежду.

В серии ныне удаленных изображений в Твиттере лидер, известный как Aesthetic Gamer, также известный как Dusk Golem, попытался доказать, что игра Silent Hill находится в разработке уже некоторое время. Четыре опубликованных изображения оказались снимками экрана или концепт-артом из широко известного проекта, но с тех пор они были заменены сообщением, в котором говорилось только, что их удаление было связано с сообщением правообладателя.

Хотя было много Silent Hillслухи в прошлом, тот факт, что эта последняя утечка была снята с DMCA, заставляет многих подозревать, что это могло быть законным. Это очень «щепотка соли» ситуации, и поскольку от Konami или каких-либо других официальных сторон не было ни слова, опровергающего или подтверждающего это, лучше всего принять это за то, что оно того стоит. Изображения доступны для всех, кто достаточно заинтересован, чтобы отследить их, но они не будут найдены в этой статье из-за возможных проблем с авторскими правами.

После того, как изображения были опубликованы и впоследствии были удалены, фан-база снова обсуждала, кто мог бы предложить успешное продолжение франшизы Silent Hill. Многие подозревают, что у руля может взяться студия Layers of Fear Bloober Team, но некоторых это беспокоит. Хотя The Medium получил достойные отзывы, некоторые недовольны тем, что разработчик не может хорошо писать о деликатных темах, таких как психические заболевания.

Не секрет, что Silent Hill считается одним из лучших психологических хорроров, особенно сиквел 2001 года. С потерей проекта Кодзима/дель Торо несколько лет назад образовался пробел, который, как надеялись фанаты, будет заполнен. На момент написания этой статьи нет никакого способа узнать, реальна ли эта текущая утечка, но мы надеемся, что в какой-то момент появятся более веские доказательства.

А Молчание Ходят слухи, что игра Hill находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий