Утечки Genshin Impact дают подробности об эффектах кожи и редкости Аяки

Недавние утечки из Genshin Impact содержат больше информации о готовящемся костюме для пятизвездочного крио-персонажа Камисато Аяки.

Утечки Genshin Impact содержат подробную информацию об эффектах кожи и редкости Аяки

Новая утечка Genshin Impact раскрывает более подробную информацию о грядущем скине для Пользователь криокамеры Камисато Аяка. Несмотря на то, что система гача игры вращается вокруг своего игрового списка, разработчик HoYoverse не очень часто представляет косметику персонажей, по крайней мере, по сравнению с большинством бесплатных игр.

Последние две Геншин Импактскины были представлены еще в обновлении 2.8, и они были разработаны для пятизвездочного поджигателя Дилуса и четырехзвездочного персонажа Фишла. Недавние утечки и слухи намекают на то, что еще два скина появятся на живых серверах в предстоящих обновлениях.

Новый пост на Genshin Impact< /эм>Сабреддит Leaks раскрывает более подробную информацию об одном из новых скинов для Аяки. Согласно утечке, Аяка станет вторым персонажем в игре, получившим пятизвездочный костюм после скина Дилюка Red Dead of Night. Это означает, что ее костюм будет иметь специальные эффекты, связанные со всеми ее навыками, и у нее, вероятно, будут разные анимации бездействия. Что касается цены, игроки могут ожидать, что она будет стоить около 2480 кристаллов генезиса, что составляет около 40 долларов, но они, вероятно, смогут получить скин со скидкой в ​​1980 кристаллов на время события, как это было в случае с Diluc 39; пятизвездочный костюм.

Утечки Genshin Impact содержат подробную информацию об эффектах кожи и редкости Аяки

Аяка, пользователь криосистемы, является одним из любимых фанатами персонажей в сообществе, и ее повторное прохождение до сих пор является рекордсменом по количеству извлечений в рамках один баннерный цикл, но следует отметить, что эти цифры, вероятно, были завышены из-за трехнедельной задержки, которая произошла в обновлении 2.6. Она является одним из лучших персонажей DPS в Genshin Impact.со способностью наносить тонны стихийного урона, что делает Mistsplitter Reforged идеальным оружием для ее сборки.

Аяка не будет единственным персонажем, который получит новый наряд, поскольку предыдущие утечки подтвердили, что четырехзвездочный персонаж Лиза также получит новый косметический элемент. Поклонникам нравится тот факт, что ее скин будет посвящен Сумеру, поскольку она была известна как одна из самых выдающихся выпускников Академии Сумеру.

Некоторые игроки надеются, что HoYoverse решит предоставить скин Лизы бесплатно. игрокам, выполнившим эксклюзивные квестовые цепочки. Лиза является частью отряда бесплатных игр, который игроки получают в начале своего путешествия по миру Тейвата. Официальной информации о костюмах до сих пор нет». дата выпуска, но ожидается, что они появятся в двух предстоящих обновлениях Genshin Impact.

Genshin Impact уже доступен для ПК, PS4, PS5 и мобильных устройств. Версия для Switch находится в разработке.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий