Утечки Genshin Impact раскрывают больше информации о новом персонаже Тигнари

Новая утечка Genshin Impact раскрывает больше информации об одном из будущих персонажей, которые должны появиться в одном из следующих крупных обновлений.

Утечки Genshin Impact раскрывают дополнительную информацию о новом персонаже Тигнари

Каждое крупное обновление в Genshin Impact добавляет новый регион вместе с его уникальными персонажами. Genshin Impact Версия 2.0 была последним крупным обновлением, в котором были представлены долгожданные острова Инадзума.

Поскольку вся арка Инадзума подходит к концу, ожидается, что в обозримом будущем у игроков может появиться возможность исследовать новую основную нацию. Ходят слухи, что грядущий регион — это таинственная земля под названием Сумеру. Недавняя утечка Genshin Impact раскрывает больше информации об одном из будущих персонажей.

Популярный Genshin ImpactЛидер по имени Ubatcha1 поделился дополнительной информацией об одном из будущих персонажей по имени Тигнари, который, как ожидается, появится в следующем крупном обновлении. Он подтвердил, что Тигнари владеет луком с ушами, похожими на Кли, что, по-видимому, очень характерно для персонажей Сумеру. Сообщество сбито с толку именем персонажа, учитывая, что оно сильно отличается от всех других имен, представленных в игровом списке. Каждый основной регион в Genshin Impact представляет собой реальную местность вместе со своей культурой. Многие фанатские теории утверждают, что название основано на имени популярного арабского ученого Аль-Тигнари.

По словам лидеров игры, эта теория имеет смысл, учитывая, что Сумеру, как ожидается, будет базироваться в Юго-Восточной Азии и на Ближнем Востоке. Другой популярный инсайдер под названием SpendYourPrimos потенциально раскрыл дополнительную информацию о грядущем персонаже Genshin Impact. Волосы Тигнари темные и короткие, и у него, очевидно, будут длинные шорты, ботинки со шнурками и ярко-зеленая накидка на плечо.

Что касается ее редкости, Тигнари считается пятизвездочным персонажем, который, как ожидается, появится вместе с двумя дополнительными четырехзвездочными персонажами в Genshin Impact версии 3.0. Одним из таких персонажей является ранее просочившаяся Коллей. Судя по всему, комплект Коллеи уже готов, а это значит, что она может прибыть довольно скоро. Тот факт, что она может управлять стихийными силами без видения, делает ее одним из самых уникальных персонажей в истории игры.

Причина, по которой у Коллей нет видения, вероятно, в том, что она был предметом исследования Остатков Архонта. Официальная манга показала, что эксперименты Фатуи дали ей сверхъестественные способности даже без Видения. Добавление нового крупного региона Genshin Impact означает, что появление нового Архонта Genshin Impact не за горами. Ее зовут Малый Лорд Кусанали, и она будет защищать весь регион Сумеру.

Genshin Impact теперь доступна на мобильных устройствах и ПК. , PS4 и PS5. Версия для Switch находится в разработке

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий