Утечки ключевых артов Assassins Creed Mirage

Джордж Фостер Опубликовано 3 минуты назад

Ubisoft Store снова сделал это.

Утечки ключевых артов Assassins Creed Mirage

Ключевой арт из "Forty Thieves" DLC-квест для Assassin’s Creed Mirage просочился в Ubisoft Store, дав нам первый официальный взгляд на игру.

Хотя Ubisoft еще не объявила официально о будущем Assassin’s Creed, довольно широко сообщалось, что следующей игрой в серии будет Assassin’s Creed Mirage, когда-то носившая кодовое название Rift, отдельная игра. приключение, действие которого происходит в Багдаде, в главной роли Басим Валгаллы. Более подробная информация об игре просочилась за последние несколько дней, включая потенциальное окно выпуска весной 2023 года, но новая утечка от самой Ubisoft почти подтвердила наличие игры.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Как заметил пользователь Twitter SynthPotato, в магазине Ubisoft произошла утечка ключевых артов для "Forty Thieves" ДЛС квест. Одна из версий изображения подтверждает название игры как «Assassin’s Creed Mirage», а также показывает, что арт предназначен для квеста DLC, основанного на Али-Бабе и сорока разбойниках, а не основного ключевой рисунок для игры.

На изображении изображен Ассасин, предположительно Басим, вооруженный скрытым клинком и мечом, стоящий снаружи пещеры. Перед ним тень человека с большим мечом, вероятно, Али-Бабы, предводителя сорока разбойников. Поклонники Assassin’s Creed поспешили отметить, что впервые за долгое время в сериале появляется убийца в капюшоне спереди и в центре, что может указывать на то, что слухи о более традиционной игре Assassin’s Creed были правдой.

​​​​​​​

Эта история развивается. ..

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий