Утечки предполагают коллаб Фортнайт x Creed

Недавние утечки намекают на то, что совместная работа Фортнайт и Creed потенциально может появиться в игре очень скоро, и эта возможность взволновала некоторых фанатов.

Утечки предполагают совместную работу Фортнайт x Creed

A Фортнайт x Кредосотрудничество может быть в разработке, и событие может появиться в игре в ближайшем будущем. Фортнайт – это игра в жанре «королевская битва» с творческими, уникальными механиками, которые определенно отличают ее от других имен в жанре, что сделало ее успешной и столь долго выделяющейся в игровом мире. Помимо увлекательного игрового процесса, есть еще один аспект игры, который, кажется, действительно привлекает внимание людей: обширная коллекция косметических предметов.

От эклектичного пула скинов до вирусных танцы, которые узнают почти все, Фортнайт определенно преуспела, когда дело доходит до косметики. Кроме того, популярность игры возросла до такой степени, что уже неудивительно, когда утечки намекают на сотрудничество Фортнайт с известными именами. За те годы, что игра была активна, были потрясающие коллаборации, которые никто не ожидал увидеть, особенно смешанные вместе в обстановке королевской битвы. А теперь к списку может присоединиться еще один популярный персонаж.

Недавние утечки предположили, что Капитан Америка Сэма Уилсона может появиться в Фортнайт, и вскоре это подтвердилось, когда скин стал доступен в магазине предметов. На этот раз известные лидеры в сообществе указывают на возможность сотрудничества с Creed. Неизвестно, добавляются ли косметические предметы, но, вероятно, скоро появятся квесты; кажется, что в файлах есть кодовое название "Creed Quests"

Со стороны Epic пока нет подтверждения, но это вполне может быть правдой, поскольку выпуск третьего фильма не за горами. Последний трейлер Creed 3 стал хитом, и многие захотели увидеть его еще. Конечно, большинству поклонников фильмов Крид и Рокки понравится смотреть, как их любимые бойцы сражаются друг с другом в королевской битве.

После утечки сообщество Reddit, фанаты быстро начали размышлять о том, что можно сделать с этим IP. Некоторые надеялись на боксерские перчатки как на инструмент для сбора урожая, подобный уже доступным Hulk Smashers. Другие хотели праздничную эмоцию прохождения с музыкой Рокки, играющей позади, чтобы они могли похвастаться ею после получения Королевской Победы. Это все интересные идеи, но на данный момент, скорее всего, это несколько квестов для продвижения фильма. Хотя это может разочаровать некоторых фанатов, в Фортнайт не может быть скинов Creed или Rocky.

Источник: Wenso/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий