Запрошенное улучшение качества жизни «Наследия Хогвартса» будет огромным обновлением снаряжения

Фанат в сети предлагает изменить систему экипировки Hogwarts Legacy, которая значительно улучшит качество жизни игроков.

Запрошенное улучшение качества жизни в Хогвартсе было бы огромным обновлением снаряжения

Фанат Hogwarts Legacy предложил в Интернете, что огромное улучшение качества жизни для снаряжения в игре. Несмотря на то, что многим игрокам нравится игра Avalanche Software, фанаты продолжают вносить предложения, где это возможно, например, добавить «Новую игру+» для Hogwarts Legacy.

Игра преодолела чрезвычайно трудный период перед запуском: Hogwarts Legacy было продано более 12 миллионов единиц в течение двух недель после выпуска. Это крайне необходимый хит для франшизы Гарри Поттера, которая в последнее время испытывает трудности после провала франшизы фильма Фантастические твари. Создатель Дж.К. Комментарии Роулинг о трансгендерном сообществе также не помогли делу, поскольку многие считают, что ее имя настолько привязано к франшизе, что они больше не могут ею наслаждаться.

Предложение было опубликовано на Reddit пользователем Davey716 и предлагает игрокам способ заблокировать свои скины одежды. В настоящее время Наследие Хогвартса действительно есть система трансмогрификации, которая позволяет игрокам использовать внешний вид одного предмета и характеристики другого, но это предложение позволит игрокам заблокировать внешний вид, чтобы им не приходилось повторно применять его с каждым новым найденным элементом снаряжения. Redditor утверждает, что им «пришлось повторно применять его около 100 раз». и это, безусловно, было бы небольшим, но важным изменением, если бы оно было добавлено в игру.

Хотелось бы, чтобы был способ заблокировать наши скины одежды
от u/Davey716 в HarryPotterGame

Наследие Хогвартса имеет множество нарядов, которые позволяют игрокам воплотить в жизнь свои самые смелые мечты о волшебном мире в игре. Преданность настройке была особой областью похвалы для игры, поэтому удивительно, что блокировка экипировки еще не доступна для игроков. Поклонники в ветке Reddit быстро согласились с Davey716: один игрок предложил идею наборов одежды, которые игрок сможет сохранять и использовать. Существует ряд различных решений, которые Avalanche Software может использовать для решения этой небольшой проблемы, и мы надеемся, что разработчик решит что-то с этим сделать.

Пока неизвестно, будет ли в игре добавлено больше нарядов для игроков. испытать дальнейшую настройку. Хотя Avalanche Software утверждает, что DLC для Hogwarts Legacy не разрабатывается, сильный финансовый и критический успех игры означает, что этот план может быстро измениться. Игра в значительной степени преодолела свои разногласия перед выпуском, и DLC, вероятно, будет приветствоваться огромным количеством поклонников, которые наслаждались Hogwarts Legacy с момента его выпуска.

Наследие Хогвартса теперь доступно для ПК, PS5 и Xbox Series X/S, версии для PS4 и Xbox One появятся 4 апреля, а версия для Switch — 25 июля.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий