Завтра у бета-тестеров PlayStation появятся новые функции

Завтра бета-тестерам PlayStation будет предоставлен доступ к нескольким новым функциям, при этом особое внимание будет уделено межпоколенческому чату и специальным возможностям.

У бета-тестеров PlayStation будут новые функции, которые можно протестировать завтра

PlayStation регулярно обновляет набор функций для своей консоли, внося обновления качества жизни и незначительные изменения в относительно стабильном темпе. Конечно, для реализации этих функций требуется время, и их нельзя полностью внедрить, пока они не будут протестированы. Эти тесты полагаются на поддержку бета-тестеров, чтобы убедиться, что все идет гладко. Для тех, кто участвует в программе бета-тестирования PlayStation, завтра будет доступен новый набор функций.

В Твиттере PlayStation анонсировала новую бета-версию системного программного обеспечения с пометкой «запрошено сообществом». Функция «Открытые вечеринки», которая позволит пользователям настроить свою вечеринку как «открытую». или «закрыто». Эти два типа говорят сами за себя: открытые группы позволяют присоединиться друзьям и друзьям друзей, а закрытые группы доступны только по приглашению.

Там Это также обновление системы голосовых сообщений на платформах PlayStation, которая позволяет пользователям записывать и сообщать обо всем, что кто-то сказал в группе. Затем клип можно отправить в службу безопасности PlayStation для проверки. В обновлении визуальный индикатор будет показывать, кто говорил, что упрощает для PlayStation принятие мер против домогательств на основе отчета.

Функция Game Base на PS5 также претерпела некоторые изменения, превратив "голосовые чаты" в «вечеринки». PlayStation также разделяет Game Pass на три сегмента: «Друзья», «Вечеринки» и «Сообщения». Изменения упростят управление текущими голосовыми вызовами, друзьями и сообщениями в пользовательском интерфейсе, что значительно упростит социальный аспект игр на платформе.

Главный экран PS5 также получит некоторые улучшения. Теперь пользователи смогут выбрать "Оставить дома" чтобы приложение оставалось на главной игровой панели при запуске консоли. Кроме того, пользователи смогут фильтровать игры по жанру, что упростит поиск определенного типа опыта. Пользовательский интерфейс PS5 также будет отображать больше игр на главном экране, что позволит пользователям не отставать от 14 игр в главном меню. Карты трофеев также претерпели визуальный редизайн.

Возможно, самые важные улучшения коснулись специальных возможностей PS5. Программа чтения с экрана теперь будет поддерживать дополнительный набор языков, всего 15 языков. Пользователи также смогут включить монофонический звук, а не 3D или стереофонический звук. И, наконец, PS5 получает поддержку голосовых команд, хотя PlayStation подчеркнула, что она все еще находится на ранней стадии. Все эти функции будут включены в бета-версию, а полные версии будут выпущены позднее в этом году.

PlayStation 5 уже доступна.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий