Здание Elden Ring подозрительно похоже на старую Pizza Hut

Один зоркий игрок Elden Ring, кажется, заметил маловероятную отсылку к Pizza Hut в одном из старых подземелий игры.

Здание Elden Ring подозрительно похоже на старую Pizza Hut

В ролевой игре FromSoftware 2022 года есть десятки и десятки секретов Старинное кольцо. Разработчик печально известен тем, что прячет важные предметы и области в местах, куда игроки никогда не додумаются заглянуть. FromSoftware не боится скрывать значительную часть своих игр от хорошо спрятанного Эш-Лейка в оригинальной игре Dark Souls до Пика Архидракона в завершающей части трилогии. игроков захотят изучить. Это, безусловно, относится к Elden Ring., но, как обнаружил один пользователь Reddit, некоторые из величайших секретов The Lands Between скрываются у всех на виду.

В популярном сообщении, опубликованном в Elden Ring subreddit, пользователь Reddit u/DSquariusGreeneJR обсуждает странное сходство между культовой архитектурой сети ресторанов быстрого питания Pizza Hut и внешним видом странной лачуги, найденной в Volcano Manor. Пост с подписью «Я узнаю бывшую Pizza Hut, когда вижу ее». набрал более пятидесяти тысяч голосов всего за четыре дня и, похоже, заинтересовал многих игроков. Попасть в Элден Рингs Volcano Manor — задача сама по себе, но только настоящие Элденские Лорды могут утверждать, что посещали легендарную Volcano Manor Pizza Hut.

< /р> <р>Один особенно веселый респондент пошутил, что Пицца Хат была изгнана в Поместье Вулкан после того, как Полубоги из Земель Между попытались и не смогли вынести пиццу из хижины. Другой предложил ссылку на сабреддит r/FormerPizzaHuts, сайт, полностью посвященный хронике предприятий, имеющих крыши подозрительно знакомого дизайна. Конечно, как бы заманчиво это ни было, немногие отважатся окунуться в озеро лавы только ради пиццы, хотя те немногие неустрашимые запятнанные могут захотеть использовать глюк, позволяющий игрокам ходить по лаве в Elden Ring.

Я узнаю бывшую Pizza Hut, когда вижу ее на Элденринге

Как ни странно, эта неуместная пиццерия — далеко не единственное реальное сравнение игроков с The Lands Between из Elden Ring. Пораженный Алой гнилью регион Кэлид игроки часто в шутку называют Флоридой или Огайо по причинам, которые не совсем очевидны, но этот регион также приобрел известность благодаря реальному событию, которое произошло в Испании в конце марта. В то время на некоторые районы Испании обрушилась пыльная буря из пустыни Сахара, которая вызвала жуткий красный оттенок, напоминающий Caelid Elden Ring.

Есть’s также кое-что, что следует сказать о связи Pizza Hut с играми в целом; в 1990-х годах Pizza Hut распространяла демонстрационные диски PlayStation, на которых демонстрировались многообещающие игры, и, вероятно, это вдохновило многих молодых посетителей на всю жизнь любовь к играм. Хотя дань почти наверняка была непреднамеренной, эта малоизвестная ссылка в Elden Ring могла привести к полному кругу.

Elden Ring теперь доступно для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий