Zelda Fan создает аккуратное изометрическое изображение Линка на основе Wind Waker

Поклонник Zelda: The Wind Waker рисует уникальное изометрическое изображение Линка на борту King of Red Lions и публикует свою работу в социальных сетях.

Zelda Fan создает аккуратное изометрическое изображение Link на основе Wind Waker

Поклонник The Legend of Zelda: The Wind Waker нарисовал уникальный и аккуратный изометрический рисунок Линка и Короля красных львов, когда они плывут по Великому морю. Затем фанат опубликовал свою работу на Reddit, где другие поклонники The Wind Waker высоко оценили их работу и творческий подход в их перспективном художественном стиле.

Во время Nintendo Direct в феврале 2023 года многие поклонники The Wind Waker надеялись, что HD-версия, доступная в настоящее время на вышедшей из строя консоли Wii U, получит объявление о переносе на Switch. Однако этого не произошло. В нынешнем виде и The Wind Waker HD, и Twilight Princess HD остаются запертыми на Wii U, и поклонники этих любимых игр Zelda остались в стороне. во тьме. Хотя изначально это был отход от других игр Zelda, когда он был первоначально выпущен в 2003 году на GameCube, The Wind Waker остается любимой игрой фанатов, о чем свидетельствуют фан-арты, посвященные игре.

В сабреддите r/Zelda пользователь под ником Guys_Artwork нарисовал Линка на борту «Короля красных львов», когда они плыли по Великому морю, используя бумагу и художественные карандаши для создания своего произведения. Само море представляло собой всего лишь небольшой трехмерный квадрат, который можно было интерпретировать как отсылку к самому GameCube. С тремя чайками, летящими рядом с Линком и Королем красных львов, два персонажа повернуты лицом к левой стороне бумаги. Рисунок Guys_Artwork отдает дань уважения культовому художественному стилю, который отличал The Wind Waker от своих современников того времени.

2 изображения

Zelda Fan создает аккуратное изометрическое изображение Link на основе Wind Waker

Zelda Fan создает аккуратное изометрическое изображение ссылки на основе Wind Waker

Guys_Artwork 39; рисунок получил более 700 голосов на r/Zelda более чем за день. Он заявил, что The Wind Wakerсделанное ими искусство является восьмой частью серии рисунков, посвященных изометрическим мирам. Guys_Artwork прокомментировал, что The Wind Waker — его любимая игра в серии Zelda, сославшись на музыку, художественный стиль и парусный спорт, которые были их любимыми частями игры. Хотя морские части игры в то время считались спорной темой, Великое море оставалось важным на протяжении всей истории The Wind Waker, поскольку Линк узнавал, как появилось море на протяжении всего его путешествия.

The Wind Waker отпразднует свое 20-летие в конце этого года, хотя еще неизвестно, признает ли Nintendo официально это, и если да, то когда, за пределами сообщений в социальных сетях. До Tears of the Kingdom осталось всего три месяца, и только время покажет, привлечет ли The Wind Waker заметное внимание в этот важный год для Zelda серия.

The Legend of Zelda: The Wind Waker HD уже доступна для Wii U.

Источник: Guys_Artwork/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий