Zelda: Tears of the Kingdom Битва с боссом Flux Construct идет ужасно неправильно

Игрок One Zelda: Tears of the Kingdom ошеломлен, когда босс с самым сложным вариантом Flux Construct в игре делает что-то ужасное.

Zelda: Tears of the Kingdom Flux Construct Битва с боссом идет ужасно неправильно

Один несчастный фанат недавно нашел выяснилось, что битвы с Flux Constructs в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom могут быть даже сложнее, чем предполагалось, после того как одна из таких схваток пошла совсем не так. В то время как многие прошлые игроки пытались бороться с Tears of the Kingdomвраги закончились катастрофой, многие из этих исходов были на стороне фанатов собственное творение, в то время как эта недавно появившаяся встреча с Flux Construct — просто пример действительно ужасной удачи.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Новая ZeldaВ игре представлена ​​большая часть пула врагов ее предшественника, а также представлено несколько новых монстров и переосмыслено несколько существ из прошлых частей франшизы, таких как Гибдос. Одним из совершенно новых дополнений является Flux Construct, гигантский голем Zonai, способный принимать различные формы и наносить серьезный урон в процессе. Хотя они, как правило, сильно бьют, Flux Constructs также довольно медленны и телеграфируют свои атаки, что делает борьбу с ними относительно простой по сравнению с Tears of the Kingdomбоссы не из мира.

Борьба с одним из этих изменяющих форму големов все еще может закончиться ужасно неправильно, как недавно узнал из первых рук пользователь Reddit TheKingOfSeagulls; после получения самого сложного варианта существа—Flux Construct III—находится в Tears of the KingdomsЛомейский лабиринт полностью опустел, этот несчастный веер взобрался на него с намерением нанести смертельный удар по его слабому месту. Однако в итоге они наступили на блок как раз в тот момент, когда голем начал его перетасовывать, из-за чего Линк провалился сквозь теперь уже эфирный куб. Игровой камере такой поворот событий не понравился, и пока игрок боролся за ее стабилизацию, Flux Construct медленно повернулся набок, раздавив при этом Линка.

Хотя технически этот исход был фатальным для главного героя, Линку удалось встать благодаря одна самовозрождающаяся фея в его инвентаре, когда заканчивается игровой клип Tears of the Kingdom, которым поделился TheKingOfSeagulls. Незадачливый игрок не сообщил, удалось ли ему победить голема со второй попытки.

Хотя это неудачное столкновение может означать обратное, сражение с Flux Constructs в новой Zelda игра редко бывает неуклюжей. Напротив, то, как ведут себя эти волшебные монстры, позволяет игрокам использовать самые разные стратегии, чтобы победить их, и почти каждая из способностей Линка обеспечивает уникальный подход. Таким образом, Flux Construct на самом деле является врагом, который лучше всего справляется со многими механиками Tears of the Kingdom.

Легенда из Zelda: Tears of the Kingdom доступна на Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий