Zelda: Tears of the Kingdom Creation заставили бы Big Wheel гордиться

Игрок, играющий в Zelda: Tears of the Kingdom, создает нелепый автомобиль, подходящий для одного из самых комично абсурдных суперзлодеев из D-списка Человека-паука.

Zelda: Tears of the Kingdom Creation заставят Big Wheel гордиться

<р>Довольно изобретательный игрок в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom построил транспортное средство смерти и разрушения настолько нелепо, что Человек-паук мог бы с ним сравниться. em> злодей Big Wheel гордится. Tears of the Kingdom стала очагом смехотворного творчества для игроков, которые проводят время, используя игровую механику для создания по-настоящему диких машин.

С тех пор его выпуск, Tears of the Kingdomпозволил миллионам игроков стать сумасшедшими инженерами, которыми они всегда хотели быть. От ужасающих машин для пыток Корок до невероятно крутых летательных аппаратов, которые могут доставить смертельное удовольствие в небо в Tears of the Kingdom, кажется, нет предела тому, что игроки могут создавать абсурдные устройства. ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

A Tears of the KingdomИгрок, который носит имя ClearFlat в сабреддите игры, является примером этого идеала, и в процессе он создал транспортное средство, которое выглядит так, будто собирается попытаться убить Человека-паука. Большое Колесо — один из самых загадочных и абсурдных злодеев Паучка. Он бывший бизнесмен, ставший суперзлодеем, который катается на колесе обозрения для одного человека, оснащенном оружием. ClearFlat явно пытается отодвинуть на задний план Big Wheel, или они проходят прослушивание, чтобы стать его помощником. В любом случае, они построили то, что понравилось бы Big Wheel: большое транспортное средство, предназначенное для убийства, но в итоге оказалось просто глупым.

ClearFlat, похоже, использовал способность Links Ultrahand прикреплять центр бетонной колонны к большому колесу Zonai, а затем также подключили к колесу рулевое устройство Zonai. Оба конца колонны прикреплены к серии салазок Zonai, к внешним сторонам которых прикреплены барьеры с шипами. Получившаяся машина представляет собой движущееся колесо смерти, которое ClearFlat использует для раздавливания всего, от диких лошадей до бобоклинов, которые оказываются на их пути.

Убийственное колесо ClearFlat, возможно, не заменит конюшню Линка в ближайшее время, но члены < Сабреддит em>Tears of the Kingdom, оставивший комментарии к посту, сравнивает адскую машину ClearFlat со всеми видами круглых машин смерти в стиле поп-культуры. Несколько примеров включают генерала Гривуса’ Колесный велосипед ЦМЭУ-6 из Звездных войн, Эпизод 3: Месть ситхов и Вихрь Феникса, также известный как Колесо Фортуны, которым управляет Джек Атлас в Yu-Gi-Oh!. Машина ClearFlat находится на одном уровне с некоторыми культовыми аттракционами. Но, конечно же, поклонники комиксов, которым нравятся суперзлодеи из D-списка с глубоким вырезом, знают, что истинная точка сравнения вот Большое Колесо. К сожалению, и как ни странно, игра Zelda может быть ближе всего к тому, чтобы увидеть Big Wheel на экране.

The Legend of Zelda: Tears of Королевство уже доступно на Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий