Zelda: Tears of the Kingdom Trick позволяет игрокам полностью пропускать некоторые головоломки

Игрок, играющий в A Legend of Zelda: Tears of the Kingdom, обнаруживает чрезвычайно полезный прием, позволяющий пропустить некоторые игровые головоломки.

Zelda: Trick Tears of the Kingdom позволяет игрокам полностью пропускать определенные головоломки

Игрок Legend of Zelda: Tears of the Kingdom обнаружил что стрелять Dazzlefruit в переключатели, активируемые светом, так же хорошо, как использовать зеркала, чтобы направить на них свет, что позволяет игрокам полностью пропускать некоторые головоломки игры. Легенда о Зельде: Слезы королевствавсе о том, чтобы дать игрокам как можно больше свободы. Это означает, что они могут решать головоломки практически любым способом, который они могут придумать.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Свобода игрока в Zelda: Tears of the Kingdom поддерживается новыми способностями Линка в игре. Fuse, например, дает Линку возможность комбинировать почти все, что он встречает, со своим оружием и стрелами. В Tears of the Kingdom есть множество полезных комбинаций предохранителей.это может дать игрокам серьезное преимущество в бою, но эти комбинации также могут помочь игрокам пропустить некоторые игровые головоломки.

Это обнаружил пользователь Reddit Truenobyl, который обнаружил, что стрельба Dazzlefruit по активируемым светом панелям активирует их. Это полностью избавляет от необходимости регулировать зеркала и направлять свет на панели, что является «предполагаемым» вариантом. способ для игроков, чтобы решить головоломки. Загвоздка в том, что Линку понадобится многозарядный лук под рукой, или в противном случае ему нужно будет целиться в воздухе, чтобы замедлить время, и достаточное количество раз ударить по панели стрелами, наполненными Dazzlefruit, чтобы активировать его.

Этот трюк значительно ускорит работу в определенных областях игры, в частности, в Храме Молнии, где есть несколько подобных панелей. В то время как некоторые Zeldaигроки захотят решать головоломки обычным способом или иным образом сохранить свой Dazzlefruit для встреч с врагами, другие ухватятся за возможность полностью пропустить некоторые из головоломок Tears of the Kingdom. /p>

По мере того, как все больше игроков получат доступ к Zelda: Tears of the Kingdom, будет интересно посмотреть, появятся ли другие полезные комбинации предохранителей, подобные этой. И если Nintendo когда-нибудь выпустит DLC для Zelda: Tears of the Kingdom, как это было для Breath of the Wild, нужно задаться вопросом, что это может привнести в микс, чтобы дать игрокам даже больше возможностей, когда дело доходит до преодоления различных препятствий в игре.

Дополнительный контент для Tears of the Kingdom еще не анонсирован, но фанаты все еще должны быть заняты базой игра. Zelda: Tears of the Kingdom предлагает абсолютно огромный мир, который, вероятно, займет поклонников франшизы на долгие годы.

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom уже вышла эксклюзивно для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий