Зимняя распродажа в Steam уже началась

Steam запускает ежегодную зимнюю распродажу, предлагая большие скидки на бесчисленное количество игр как раз к сезону праздников.

Зимняя распродажа Steam уже началась

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/12/steam-winter-sale-2022-1.jpg?q=50fit=containw=767h=dpr=1.5"/>

SteamТолько что началась ежегодная зимняя распродажа, которая принесла впечатляющие скидки на огромное количество игр, в том числе на некоторые из крупнейших релизов этого года. Пользователи Steam также могут каждый день получать несколько бесплатных наклеек для своих учетных записей, а множество игр проводят собственные праздничные мероприятия, приуроченные к распродаже.

С момента начала распространения игр в 2005 году Steam стал выдающейся платформой для продаж компьютерных игр благодаря постоянно растущему выбору, функциям сообщества, системе достижений и легендарным распродажам. В течение года в Steam проводятся различные распродажи, посвященные определенным категориям, например Steam Survival Fest, на котором были скидки на игры на выживание и создание предметов. Между тем, более крупные сезонные мероприятия платформы, такие как Летняя распродажа Steam, охватывают весь каталог и обычно включают в себя некоторые дополнительные вкусности, такие как мини-игры, поиски мусора и разблокировку учетной записи, такие как наклейки или значки. Терпеливые геймеры, стремящиеся сэкономить, знают, что хорошей практикой является дождаться крупной распродажи в Steam, прежде чем покупать игру, к которой они давно присматривались.

Зима в Steam Распродажа — последняя в году, хотя, конечно, не последняя. С 22 декабря по 5 января тысячи игр продаются со скидками до 90%. От наборов франшизы до DLC и даже некоторых крупных выпусков 2022 года — на этом мероприятии, вероятно, найдется что-то для любого геймера. Некоторые из наиболее известных новинок 2022 года, поступивших в продажу, включают Gotham Knights со скидкой 50 % и God of War.Порт для ПК со скидкой 40 % и DLC Witch Queen для Destiny 2 со скидкой 50 %. Также продаются целые франшизы: для франшизы Halo действуют скидки до 75 %, для франшизы Battlefield — 90 %, а для франшизы Star Wars — 88 %. Jedi: Fallen Order среди других классических произведений франшизы Звездные войны.

Каждый день пользователи Steam могут также получать бесплатную наклейку для своей учетной записи вместе с обычной ежедневной карточкой. которые можно заработать, просматривая персонализированную очередь обнаружения. Новый значок зимнего сезона также появился в магазине очков, уровень которого можно повышать, тратя очки, заработанные за покупки или награды сообщества.

Сейчас самое время принять участие в наградах Steam, проголосовав за каждую награду. из 11 категорий, и за каждое голосование пользователи получат случайную торговую карточку вместе со значком профиля Комитета по номинациям Steam Awards 2022. Пользователи могут голосовать до 3 января, и в этот день будут объявлены победители.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий