Золотые листья Elden Ring на самом деле дают секретный бафф, утверждает игрок

Открытый мир Elden Ring изобилует скрытыми областями и функциями, а также одним великолепным погодным эффектом, дающим секретный положительный эффект для приема рун.

Золотые листья Elden Ring на самом деле дают секретный бафф, заявленный игроком

FromSoftware Elden Ring имеет ряд скрытых функций, таких как особый погодный эффект, который дает небольшой положительный эффект. Эпическая игра с открытым миром переносит игроков в The Lands Between, обширный фэнтезийный мир, полный волнений и открытий. Пока Элден Ринг стремится быть более доступным, чем его предшественники, приключенческая ролевая игра по-прежнему наполнена до краев секретами, которые нужно раскрыть.

Ключевые подробности об открытом мире Elden Ringбыли скрыты ранее запуск, позволяющий геймерам открыть для себя огромный мир The Lands Between. Даже начальная область игры, пышное золотое царство Лимгрейв, полна скрытых пещер, которые нужно исследовать, и безжалостных полевых боссов, которые могут устроить засаду игроку в любой момент. Цикл поражений, исследований и побед в Elden Ring  был основным продуктом FromSoftware со времен Demons Souls., но структура открытого мира новейшей игры, похожей на душу, позволяет игрокам применять еще большее разнообразие тактик. В то время как начальные классы определяют первоначальные сильные стороны игрока, играбельный Потускневший может повышать уровень своих атрибутов, чтобы в конечном итоге владеть любым снаряжением, которое они пожелают. Одна неожиданная и нелепая сборка Elden Ring со стеклянной пушкой, созданная ютубером penguinz0, даже требует, чтобы персонаж игрока был голым для максимального эффекта.

Совершенно новый Elden Кольцо Секрет, обнаруженный популярными соул-блогерами, такими как ютубер Iron Pineapple, очевидно, может принести игрокам большее количество рун. Открытый мир The Lands Between отличается полным циклом дня и ночи и погодными эффектами, которые влияют на поведение врагов и дают игроку преимущества или недостатки. Казалось бы, случайный погодный эффект: золотые листья падают с Elden Ring .небо ночью, и Iron Pineapple сообщила, что игроки получают больше рун за каждого врага, которого они убивают, пока это происходит. Хотя эта функция официально не упоминается в игре, история YouTuber с играми FromSoftware означает, что он, вероятно, провел свое исследование.

Наряду с захватывающими секретами, которые нужно раскрыть, и безжалостными врагами, которых нужно победить, Elden Ring в открытом мире есть погода и смена дня и ночи для дополнительного погружения. Время в игре влияет на поведение врагов: ночные монстры отдыхают днем ​​и становятся враждебными ночью. Погодные эффекты также могут влиять на бой, как показала Iron Pineapple: дождь уменьшает урон от огня, но увеличивает урон от молнии. Игроки могут даже скоротать время в Sites of Grace, что позволит им строить стратегии с учетом времени и погоды.

Кольцо Elden вышло только 25 февраля, поэтому игроки постоянно открывают для себя новые возможности. - ранее увиденные особенности и детали The Lands Between. Великолепный открытый мир полон захватывающих дух пейзажей и ужасающих врагов, а окружающая среда оказывает ощутимое влияние на впечатления. Золотые листья, падающие с неба, создают красивую сцену, и это событие также позволяет игрокам зарабатывать больше рун за убийство.

Кольцо Элдена доступно на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X/S и ПК.

Источник: Iron Pineapple/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий