Звездные войны: слухи об Асоке дразнят большим поворотом, вдохновленным повстанцами

В «Звездных войнах: Асока» может быть элемент повествования, аналогичный мультсериалу «Повстанцы», и это может быть благодаря неожиданному режиссеру.

Звездные войны: слухи об Асоке дразнят большой поворот, вдохновленный повстанцами

Новый слух о предстоящем сериале Disney Plus Звездные войны: Асока указывает на то, что в шоу будет использоваться проверенный сюжетный ход, который произвел фурор во франшизе. Нет, Асока не обнаружит, что Траун ее отец или что-то в этом роде (предположительно). Но, похоже, будет небольшой поворот, который будет знаком поклонникам другой серии Звездных войн.

Вскоре после того, как Розарио Доусон, казалось бы, испортила свою героиню Асоку Тано 39;возвращение к Мандалорцу, кажется, вокруг крутятся еще какие-то пикантные сплетни. На этот раз речь пойдет о ее собственном сериале. Поклонники ждали полной истории об Асоке с тех пор, как персонаж стал фаворитом в анимационном сериале Звездные войны: Войны клонов. Юная обладательница Силы, которая в конце концов разочаровалась в Ордене джедаев, носила захватывающую арку персонажа, которая прослеживалась в ее различных других появлениях. Теперь, после своего первого появления вживую через Мандалорца, она может рассказать совершенно новую историю.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

На сайте Scoop Making Star Wars появился новый слух об этой новой истории. По их словам, в сериале Асока будет прыжок во времени после первых 4 эпизодов. Это очень похоже на мультсериал Звездные войны: Повстанцы, в котором между 2-м и 3-м сезонами был аналогичный пропуск. Но что интересно, тот, что в Асоке, предположительно связан напрямую с Повстанцами., причем первые 4 эпизода происходят до финала последней серии, в то время как остальные стремятся все дальше и дальше. Хотя это и не подтверждено, это кажется вероятным, учитывая, что прошлогодний обзор Асоки показал некоторые тесные связи с Rebels.

Звездные войны: Слухи об Асоке дразнят большой поворот, вдохновленный повстанцами

Хотя сама Асока сыграла наиболее заметную роль в Войнах клонов, она была также регулярно присутствует на Rebels(озвучивает Эшли Экштейн во всех анимационных появлениях). После того, как она периодически помогала главным героям команды «Призрак» и даже столкнулась лицом к лицу со своим бывшим хозяином Энакином Скайуокером/Дартом Вейдером, в конце сериала она получила одну выдающуюся шутку. После значительного скачка во времени ее можно увидеть вместе с молодой мандалоркой Сабиной Рен, чтобы найти пропавшего героя Эзру Бриджера (которого сыграет Эман Эсфанди в Асока), который закончил сериал, прыгнув сам. и гранд-адмирала Трауна в гиперпространство, чтобы спасти своих друзей.

Прыжок во времени, кажется, имеет больше связей, чем внутри другие серии Звездных войн. Создание Звездных войн также сообщает, что Гита Васант Патель сняла один эпизод Асоки. Патель, в частности, был режиссером эпизода канала HBO .Дом Дракона, в котором есть собственный прыжок во времени. Хотя это всего лишь слух, и пока нет указаний на то, какую серию Асоки она сняла, это интересное небольшое общее качество, которое могло или не могло сыграть роль в том, почему она присоединился к проекту.

Имейте в виду, хотя слух о прыжке во времени кажется правдоподобным, он до сих пор не подтвержден. Так что примите это с недоверием на данный момент. Но в любом случае, похоже, что Асока будет связана не только с Войнами клонов и Мандалорцем. Новая вселенная Звездных войн является одной из связующих звеньев, в которых, казалось бы, ни одна история не стоит сама по себе. Возможно, успех Андора в качестве самостоятельной версии станет исключением, а не правилом.

Ожидается выпуск

Асоки. в середине-конце 2023 года на Disney Plus.

Источник: Making Звездные войны

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий