Актер озвучивания оригинального аниме Pokemon раскрывает диагноз рака

Актёр озвучивания английской адаптации аниме «Покемоны» объявляет об уходе из шоу спустя 25 лет из-за диагноза «рак».

Актёр озвучки оригинального аниме

Джеймс Картер Кэткарт, актер, озвучивший профессора Оука и Гэри Оука в английской адаптации серии Pokemon, объявил, что он уходит с должности через 25 лет из-за диагноза рака. Он был частью шоу с момента его первого эпизода до последнего прощания с Team Rocket, что сделало его уход значительной потерей для фанатов аниме.

Кэткарт - видная фигура в Покемонсообщества, озвучив нескольких персонажей английской адаптации аниме, в том числе Мяута, покемона, который мог говорить, и Джеймса из Team Rocket. Он также высоко ценится поклонниками франшизы Sonic the Hedgehog за роль крокодила Вектора в видеоигре Sonic X.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Новости об уходе Кэткарта из Pokemonпришло от CaringBridge, платформы для семей, чтобы сообщить близким о состоянии их здоровья. В сообщении, опубликованном в январе, жена Кэткарта Марта объявила, что у него диагностировали рак, который распространился с языка на шею. Она рассказала, что Кэткарт проходил курс химиотерапии и что его рак излечим. Однако последующий пост от 17 апреля показал, что опухоль Кэткарта не ответила на первоначальную химиотерапию и что требуется более агрессивный курс химиотерапии наряду с лучевой терапией. В горле Кэткарта «было неприятное ощущение»; почти за год до его диагноза, согласно сообщению.

Original Pokemon У актера, озвучивающего аниме, обнаружен рак

Из-за предстоящих сложных медицинских процедур Кэткарт решил официально прекратить свое участие в конце 25-го сезона дубляжа Pokemon. «Он решил отказаться от адаптации сценария и озвучивания для Pokemon USA», — сказал он. — прокомментировала Марта. Она поделилась, что семья всегда будет благодарна фанатам поддержка, любовь, добрые слова и добрые пожелания. Кэткарт уходит из Pokemonзнаменует собой конец эпохи, поскольку он был в сериале с момента его создания и является популярным персонажем среди фанатов. В прошлом году один фанат даже сделал 3D-рендеринг лаборатории профессора Оука.

Новости были встретил поддержку со стороны фанатов в социальных сетях, многие из которых высоко оценили вклад Кэткарта в сериал в роли профессора Оука. Помимо работы над Pokemon и Sonic the Hedgehog, Кэткарт озвучивал несколько других популярных аниме-франшиз, включая One Piece и Ю-Ги-О!. Он также озвучил несколько видеоигр, в том числе Final Fantasy 7 и серию Kingdom Hearts .

Несмотря на его уход из Pokemon, наследие Кэткарта в мире озвучки в безопасности. Он оставил неизгладимый след в киноиндустрии, и его всегда будут помнить за его многочисленные вклады в некоторые из самых любимых франшиз. Поклонники аниме Pokemon, несомненно, будут скучать по характерному голосу Кэткарта.

Источник: TheGamer

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий