Анимационные шоу покемонов Grafaiai Killing Smoliv

После публикации Grafaiai для Pokemon Scarlet и Violet один фанат делает анимацию с изображением покемонов, демонстрируя, насколько смертоносными они могут быть.

Анимация покемонов показывает, как Графайи убивает Смолива

Фан-художник

One Pokemon Scarlet и Violet недавно создал анимацию это показывает печальную гибель Смолова от рук Графайя. Чуть больше недели назад Pokemon Scarlet и Violetбыло опубликовано видео с участием Grafaiai, в котором говорилось, что это будет один из новых карманных монстров, которые появятся в 9-м поколении. Неудивительно, что некоторые геймеры создавали фан-арты на основе этого покемона Toxic Monkey с момента его анонса.

Среди них создание впечатляющих творений с участием Grafaiai — фанат, известный как gatekid3 на Reddit. Они использовали свои навыки в анимации, чтобы сделать короткое, но запоминающееся видео с участием этого нового карманного монстра вместе со Смоливом из Pokemon Scarlet и Violet.. Ролик, названный просто «Смолив умирает». переосмыслил 3D-дизайн покемонов в виде пиксельной графики, и это дало фанатам представление о том, каким может быть поведение этих двух существ.

Ролик о потасовке между Смоливом и Графаяем происходил на дорожке посреди открытого поля. Оба покемона располагались посередине экрана, глядя друг на друга. Примечательно, что у Смолива было обеспокоенное выражение лица, и он издал пару нервных звуков. Через несколько секунд Графайи засунул палец ему в рот, покрыв его ядовитой слюной. Затем той же рукой он коснулся Смолива, покрыв маленького покемона смертельной слизью. Несколько мгновений спустя зеленый карманный монстр рухнул на землю. Чтобы усугубить травму, Графаяи плюнул на труп Смолива до того, как клип закончился.

Смолив умирает (анимация) от покемонов

После gatekid3 поделился этим Pokemon Scarlet и Violetфанатская анимация с геймерами на Reddit, многие комментируют видео. Среди комментариев один пользователь сказал, что это видео показало, что Grafaiai следует рассматривать как тип Poison/Dark вместо типа Poison/Normal в будущих играх. Кроме того, некоторые чувствовали себя плохо из-за крошечного оливкового покемона, а один геймер сказал: «Бедный Смолив, LOL». в разделе комментариев. Помимо обсуждения, вызванного этой анимацией с участием Графаяи и Смолива, пост получил почти 1000 голосов за чуть более чем за день.

Приятно видеть, как геймеры, такие как gatekid3, придумывают впечатляющие творения на основе новые покемоны появятся в Pokemon Scarlet и Violet. Теперь, когда в игре появилось множество новых покемонов, таких как Grafaiai и Smoliv, вполне вероятно, что в ближайшие недели будет представлено еще больше. К счастью, у взволнованных геймеров осталось всего несколько месяцев, прежде чем они смогут сами проверить этих покемонов в игре.

Pokemon Scarlet >и Violet выйдут 18 ноября для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий