Анонсирована игра-приквел «Ведьмака» Gwent: Rogue Mage, релиз состоится завтра

CD Projekt Red сообщает, что их новый однопользовательский побочный продукт Ведьмака Gwent: Rogue Mage выходит завтра на ПК и совместимых мобильных устройствах.

Witcher Prequel Game Gwent: Rogue Mage анонсирован, релизы завтра

CD Projekt Red только что сообщила о своем ранее анонсированном ВедьмакеПобочная игра – это приквел под названием Gwent: Rogue Mage, который выходит завтра. Поклонники впервые познакомились с карточной игрой Гвинт в блокбастере 2017 года Ведьмак 3: Дикая Охота, где она служила забавным побочным занятием для сурового главного героя Геральта из Ривии между монстрами и монстрами. - выполнение побочных квестов в том же ключе, что и в оригинальном Ведьмакепокер с костями. Игра внутри игры ставит перед игроками задачу собрать колоду из пяти разных карточных фракций с уникальными навыками, чтобы победить армию противника и собрать ценных Оринов.

СКРИНОР ВИДЕО ДНЯ

Популярность Gwent не осталась незамеченной CD Projekt Red, поскольку позже они выпустили расширенную, автономную версию The Witcher 3 в форме GWENT: The Witcher Card Game — сначала как игра для консолей в 2024 году, а в следующем году будет запущен порт для мобильных устройств. В 2024 году также был выпущен Thronebreaker: The Witcher Tales, побочный продукт ролевой игры, основанный на повествовании для одиночной игры, который дополнял вселенную CDPR Ведьмак, позволяя игрокам играть роль королевы Мэвы. В конце января CDPR объявила о новых приключениях в Гвинте в виде совершенно нового побочного продукта под кодовым названием Project Golden Nekker, который разработчик рекламировал как «захватывающий однопользовательский опыт».» Об этом новом проекте, ориентированном на Гвинт, ничего не сообщалось, за исключением того, что он не будет иметь никакого отношения к вышеупомянутому Thronebreaker и, скорее всего, будет выпущен только на ПК.

Более подробная информация о грядущем спин-оффе Gwent была представлена ​​CD Projekt Red и IGN, которые только что объявили, что его официальное название Gwent: Rogue Mage, и завтра она выйдет на ПК, iOS и Android.сохранит основные игровые механики ГВИНТ, но будет продаваться отдельно от многопользовательской игры GWENT: The Witcher Card Game. Игроки будут управлять известными персонажами Ведьмака, такими как Лютик, Золтан и Йеннифер, и начинать каждый раунд Мага-разбойника с дюжиной карт, посвященных одной теме или игровой механике. Затем они могут разблокировать больше карт, исследуя карту игры и зарабатывая опыт, который дает им доступ к более сильным вариантам с каждым прохождением. <эм>Директор Gwent: Rogue Mage Владимир Торцов говорит, что среднему игроку требуется более 30 часов, чтобы собрать и сделать все, что может предложить игра, и что он и его команда были вдохновлены многими игроками, которые хотели «больше PvE от Gwent».

Игра-приквел Ведьмака Gwent: Rogue Mage анонсирована, релиз состоится завтра

Многим фанатам не хватает основного контента Ведьмак так как The Witcher 3 был выпущен почти всеобщим признанием в 2015 году, а CD Projekt Red недавно подтвердила, что долгожданный Witcher 4 в настоящее время находится в разработке. Об этом новом приключении известно очень мало, за исключением того, что оно создается на Unreal Engine 5 и станет началом совершенно новой «саги» в серии Ведьмак . Кроме того, обновление для серии PS5/Xbox для The Witcher 3 должно выйти где-то в следующем году после нескольких задержек.

Тем временем фанаты смогут скоротать время с совершенно новый побочный продукт Gwent: Rogue Mage, который выходит завтра для ПК и совместимых мобильных устройств. Gwent зарекомендовала себя как популярная игра сама по себе, и этот новейший однопользовательский опыт сочетает в себе стратегию смешивания и сопоставления основной игры с захватывающий формат RPG roguelike, который, вероятно, будет основан на уже богатой вселенной The Witcher. Стандартная версия Gwent: Rogue Mage будет доступна по цене 9,99 доллара США, а премиум-версия, содержащая дополнительные внутриигровые скины, косметические предметы и наборы карт для многопользовательской версии Gwent стоит $19,99.

Источник: IGN

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий