Белла Рэмси раскрывает истинные чувства по поводу выбора Джоэла в финале 1 сезона «Одни из нас»

Белла Рэмси поделилась своими мыслями о неоднозначном решении Джоэла в финале The Last of Us и о том, что Элли сделала бы на его месте.

Белла Рэмси раскрывает истинные чувства по поводу выбора Джоэла в финале первого сезона

С первым сезоном HBO The Last of Us в зеркале заднего вида Белла Рэмси скоро будет занята вторым сезоном популярной апокалиптической драмы. Несмотря на то, что подготовка ко второму сезону скоро начнется, похоже, у Рэмси все еще много мыслей о событиях первого сезона и его финале.

The Last of Us Сезон 1 закончился тем, что Джоэл Педро Паскаля спас Элли Рэмси из лап Светлячков, которые готовились хирургическим путем удалить мозг Элли, пытаясь создать вакцину. Перестреляв старый госпиталь и убив Марлен, Джоэл забрал Элли обратно в коммуну, где живет его брат Томми. По дороге Элли спросила Джоэла, что случилось; вместо того, чтобы сказать ей правду, Джоэл сочинил историю о нападении на больницу, которое вынудило его спасти Элли от рейдеров. События, предшествующие финальному кадру, почти идентичны тому, что происходит в Last of Us.игра, включая решение Джоэла, которое позже обернется для него неприятностями.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

В интервью LOfficiel Рэмси поделился своим мнением о The Last of Uокончание 1 сезона. Когда его спросили, что бы они сделали, если бы оказались на месте Джоэла, Рэмси ответил: «Это зависит от того, кем был этот человек, и от того, насколько запуталось человечество, но я понимаю, почему Джоэл сделал то, что сделал». Я как Белла, я не злюсь из-за этого или злюсь на него, но Элли явно злится, потому что [быть лекарством] было ее целью. Вот какой она была. Она чувствовала, что на самом деле имеет значение, и, по иронии судьбы, Джоэл лишил ее этой цели, потому что она так много значила для него». Затем Рэмси спросили, что, по их мнению, сделала бы Элли в этой ситуации, на что Рэмси ответил: «Я думаю, что она спасла бы Джоэла, что было бы еще более глупо, потому что Джоэл довольно стар».

Белла Рэмси раскрывает истинные чувства по поводу выбора Джоэла в финале первого сезона сериала

Рэмси также коснулся того, что они надеются увидеть для Элли в The Last из нас сезон 2. У Рэмси не было конкретных идей, он сказал: «Я очень открыт для чего угодно». Я с нетерпением жду возможности увидеть, как Крейг и Нил адаптируют историю второй игры к следующему сезону. Чего я на самом деле жду, так это большего количества ссор, но это только для меня, а не для Элли». Те, кто играл во вторую игру, знают, что у Рэмси будет больше шансов на большее количество сражений во втором и последующих сезонах.

В то время как первый сезон полностью адаптировал первую игру, шоураннеры Нил Дракманн и Крейг Мазин заявили, что второй сезон будет только первым сезоном, в котором будет адаптирована вторая игра. Учитывая большие масштабы The Last of Us — Part II, для них имеет смысл уделять больше времени адаптации игровых событий. Это решение также заставило фанатов задуматься, сколько времени потребуется сериалу, чтобы достичь определенных вех в The Last of Us 2, особенно смерти Джоэла. Несмотря на то, что он получил похвалу за сценарий, визуальные эффекты и актерскую игру, популярность шоу в немалой степени связана с игрой Паскаля. Хотя смерть Джоэла происходит довольно рано во второй игре, Дракманн и Мазин могли бы запланировать дать Джоэлу больше времени на экране, чтобы одна из звезд была как можно более вовлечена. Дракманн и Мазин доказали, что они готовы отойти от канона игры, изменив историю Билла и Фрэнка. На данный момент кажется, что фанаты должны подождать, чтобы увидеть, что ждет Джоэла и Элли

The Last of Us сезон 1 уже доступен для трансляции на HBO Макс.

Источник: LOfficiel

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий