Call Of Duty: Modern Warfare 2 отключает семейный доступ в Steam

Автор: Джеймс Тротон Опубликовано 11 минут назад

Modern Warfare 2 больше не подходит для семейного просмотра.

Call Of Duty: Modern Warfare 2 отключает семейный доступ Steam

В Steam есть функция под названием «Семейный доступ», которая позволяет вам добавить в свою учетную запись десять гостей, которые могут получить доступ к вашей библиотеке и заработать свои собственные достижения и игровое время. Однако только один из вас может играть в одну и ту же игру в любой момент времени. До вчерашнего дня вы могли делать это в Call of Duty: Modern Warfare 2, но эта функция была незаметно отключена.

Как сообщает Eurogamer, вчерашнее обновление добавило «Исключить из семейного доступа», что означает, что ваши добавленные гости больше не могут получить доступ к игре через вашу библиотеку. Для тех, кто полагался на семейный доступ, чтобы играть в новейшую Call of Duty, это означает, что теперь вам придется покупать ее самостоятельно, чтобы сохранить прогресс.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Непонятно, почему эта функция была удалена, и Activision еще не прокомментировала обновление. Прямо сейчас он все еще остается сильным с 24-часовым пиком в 209 644, что всего примерно на 60 000 ниже его исторического пика. Некоторые из них теперь будут отключены, а стоимость повторного доступа к игре составит 59,99 фунта стерлингов или 84,99 фунта стерлингов за Vault Edition.

Call Of Duty: Modern Warfare 2 отключает семейный доступ Steam

Если вы использовали Семейный доступ Steam для игры в Modern Warfare 2, ваши сохраненные данные и прогресс должны оставаться в облаке, где вы в последний раз их оставили. Как правило, если вы покупаете игру самостоятельно после того, как поиграли в семейном доступе только для того, чтобы этот член семьи или друг отключил вас, вы можете извлечь данные сохранения из облака и вернуться к действию с того места, на котором остановились.

Это не единственная проблема, которая невольно оттолкнула людей от Modern Warfare 2. Сообщается, что игроки, использующие оборудование RGB, были забанены за «использование несанкционированного программного обеспечения и манипулирование игровыми данными». Это случалось раньше с Battlefield 2042, и рекомендуется, если у вас есть оборудование RGB, удалить программное обеспечение концентратора, такое как iCUE, Razer Synapse 3 и Afterburner. В противном случае вы рискуете быть навсегда заблокированным, и тогда уже не будет иметь значения, использовали ли вы семейный ресурс или нет.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий