Что, если,? Дата выхода 2 сезона на Disney Plus наступит в идеальное время

Дата выхода второго сезона «Что, если» может оставаться загадкой, но фанаты примерно знают, когда можно ожидать премьеры шоу Marvel Studios на Disney Plus.

Что, если...? Дата выхода второго сезона на Disney Plus наступит в подходящее время

< source media="(min-width: 768px)" size="943px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/wm/2023/11/what-if- Season- 2-release-date-on-disney-plus-set-for-holiday- Season.jpg?q=50fit=containw=943h=dpr=1.5"/> размеры

Основные моменты

  • Что, если,? Премьера второго сезона запланирована на Disney Plus во время курортного сезона, но конкретная дата пока не объявлена. Поклонники с нетерпением ждут возвращения студии Marvel Studios мультсериал.
  • <ли>Первый сезон сериала «Что, если…?» представил альтернативные версии сюжетных линий MCU, а в финале сезона была представлена ​​концепция мультивселенной. Наблюдатель продолжит вести зрителей через обширную мультивселенную во втором сезоне, исследуя новые и знакомые лица в кинематографической вселенной Marvel.

    <ли>Во втором сезоне будут представлены эпизоды, посвященные спасению Рождества Хэппи Хоганом, присоединению Небулы к Корпусу Нова, встрече Железного Человека с Гроссмейстером и появлению нового персонажа по имени Кахори. Поклонники размышляют о том, будет ли второй сезон иметь более глубокие последствия для саги о Мультивселенной и ее связи с другими предстоящими проектами Marvel. WhatIf MCU

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Дата выхода второго сезона Что если…? запланирован на конец 2023 года. К сожалению, Disney Plus заставляет фанатов ждать более точной даты.

Что, если,?Премьера первого сезона состоялась более двух лет назад и предлагает альтернативные варианты уже существующих сюжетных линий MCU. Например, первый эпизод показал фанатам, как бы развернулись события, если бы Пегги Картер приняла сыворотку Суперсолдата вместо Стива Роджерса, а в другом была показана команда Тони Старка и Килмонгера с катастрофическими результатами. Эти истории были в основном самодостаточными, хотя финал сезона Что, если,? завершился тем, что несколько героев из каждой вселенной объединились, чтобы победить вариант Альтрона, прочно утвердив мультивселенную MCU.

Теперь Disney Plus подтвердил Что если,? Премьера второго сезона состоится в этот праздничный сезон. Однако конкретная дата не была указана, что заставило фанатов предположить, что сериал Marvel Studios может вернуться на Disney Plus в любой день до кануна Нового года. Однако известный автор CanWeGetSomeToast ранее утверждал, что премьера сериала состоится «около Рождества». Хотя Disney Plus предоставил краткий обзор второго сезона Что, если,?, он был столь же расплывчатым.

Наблюдатель продолжает путешествие в качестве нашего проводника по огромной мультивселенной, знакомя с совершенно новыми и знакомыми лицами по всей кинематографической вселенной Marvel. Анимационный сериал-антология ставит под сомнение, пересматривает и искажает классические моменты кинематографа Marvel с невероятным актерским составом, включающим множество звезд, которые вновь исполняют свои культовые роли.

Сериал Премьера праздничного сезона идеальна, если принять во внимание одну из серий истории. Сообщается, что эпизод второго сезона Что, если,? сосредоточен на том, как Хэппи Хоган спасает Рождество, хотя других подробностей всплыло немного. По слухам, дополнительные эпизоды будут посвящены присоединению Небулы к Корпусу Нова и встрече Железного Человека с Гроссмейстером из .Тор: Рагнарёк и другие истории. Пожалуй, самым захватывающим является подтвержденный дебют совершенно нового персонажа MCU по имени Кахори, который был создан специально для второго сезона Что если,?. "Что если…? спрашивает, что произойдет, если Тессеракт упадет на Землю и приземлится в суверенной Конфедерации Хауденосауни до колонизации Америки, " читает описание Марвела эпизода Кахори. «Тессеракт обретает новую жизнь и новую мифологию, превращая озеро во врата к звездам и направляя Кахори, молодую женщину-могавка, на поиски своей силы».

Пока Что, если,? Первоначальная вселенная MCU практически не повлияла на первый сезон, и наоборот, фанатам интересно посмотреть, будет ли второй сезон иметь более существенные последствия для саги о Мультивселенной. Поскольку второй сезон Локи прокладывает путь к появлению Канга Завоевателя, Marvels ожидали, что у них будет огромная связь с Людьми Икс, и Дэдпул 3 Фанаты, добавляющие Росомаху Хью Джекмана в MCU, надеются, что каждая новая студия Marvel Studios станет его персонажем. проект приблизит их к Мультивселенской войне, ожидаемой в Мстителях: Секретные войны.

Что, если…? Премьера второго сезона запланирована на Disney Plus в этот праздничный сезон.

Источник: Disney Plus

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий