Cloud Strife Mod был слишком горячим для некоторых, так что он стал еще жарче

Кожаная куртка? Проверить. Укороченный топ? Проверить. Татуировка на животе? Большой чек.

Мод Cloud Strife для некоторых был слишком горячим, поэтому он стал Еще жарче

Всякий раз, когда консольная игра портируется на ПК, ее поклонники получают возможность полностью переосмыслить мир и тех, кто называет его домом, благодаря модам. Final Fantasy 7 Remake была портирована на ПК в конце 2021 года, и как только игра вышла, моддеры приступили к работе. Что-то, что явно было необходимо в данном случае, так как довольно немногие из тех, кто играл в порт на ранней стадии, назвали его довольно ужасной версией игры.

Помимо исправления игры, моддеры также развлекались с ней. Клауд был предметом множества модов, большинство из которых меняют внешний вид главного героя. Мод, любезно предоставленный Juijub, выделенный Kotaku и доступный для загрузки прямо сейчас через NexusMods, заставляет Клауда выглядеть бесконечно круче, надев на него кожаную куртку. Это также заставляет его выглядеть бесконечно сексуальнее, поскольку эта кожаная куртка идет с самым обтягивающим черным укороченным топом, который Мидгар когда-либо видел.

Оказывается, не все, кто играет в FF7 Remake на ПК, хотят, чтобы их Клауд был сексуальным, но они хотят, чтобы он был крутым. Ряд людей, которым почти понравился мод, но не совсем попросили Джуйджуба изменить его, поэтому Клауд все еще носит куртку, но его твердый как камень пресс прикрыт. Джуджуб выслушал эти просьбы, вернулся к чертежной доске и вернулся с чем-то новым.

Вместо того, чтобы опустить топ Клауда до бедер, мод Обновление 1.1 просто добавляет татуировку на талию Клауда. Кредит, где это из-за Juijub, татуировка действительно скрывает часть живота Клауда, но это, вероятно, не то, что имели в виду его недоброжелатели. Джуджуб слишком хорошо это знает, написав «его желудок теперь покрыт» в комплекте со смайликом в примечаниях к обновлению.

Если Клауд в коже с татуировкой на животе вам не подходит, есть много других образов, которые вы можете придать мистеру Блэку. Strife с помощью набора модов, доступных для FF7 Remake. Есть один, который превращает героя Мидгара в клоуна-принца преступного мира Готэма, а другой позволяет ему носить платье Honeybee Inn на протяжении всей игры. Облако в платье действительно отличает некоторые из наиболее напряженных сражений в игре.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий