Dark And Darker Dev говорит, что запуск раннего доступа «немного задерживается»

Джош Коулсон Опубликовано 1 минуту назад

Постоянные юридические проблемы, связанные с игрой, привели к тому, что ее запуск в раннем доступе был отложен.

Dark And Darker Dev говорит, что запуск раннего доступа

Ситуация с Dark and Darker неясна, поскольку судебный процесс, связанный с ним, продолжается, и прямо сейчас это делает игру практически невозможной. Похоже, это продлится еще немного, так как Ironmace выпустила короткое заявление о запуске игры в раннем доступе, извиняясь за все, что происходит, и за необходимость подтверждения раннего доступа. задерживаться.

«Я знаю, что это не то объявление, которое все хотели бы услышать, но нам нужно было сообщить нашим фанатам, что релиз раннего доступа немного задерживается», — сказал он. Новое сообщение от команды Ironmace в Dark and Darker’s Discord гласит. “Просто знайте, что мы работаем над массой вещей, чтобы игра вышла к вам как можно скорее. Мы просим всех оставаться в очереди еще немного”

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Количество положительных реакций смайликов на пост указывает на то, что большинство игроков Dark and Darker более чем счастливы посидеть смирно еще некоторое время, пока Ironmace пытается исправить эту ситуацию. Возможно ли это, пока неясно. Игроки Dark and Darker уже обсуждали, что может произойти дальше, задавались вопросом, что станет с игрой, если Nexon выиграет это дело, и даже задавались вопросом, есть ли у нее вообще будущее, поскольку Ironmace, по-видимому, вкладывает так много денег в свою защиту.

Dark And Darker Dev Dev говорит, что запуск раннего доступа

Что касается того, что именно здесь происходит, для тех из вас, кто не в курсе, Nexon не согласен с Dark and Darker, утверждая, что Ironmace использовала ресурсы из проекта, который она закрыла много лет назад, чтобы сделать это. Некоторые разработчики Ironmace, известные просто как P3, работали над этим отложенным проектом, поэтому сходство между ним и Dark and Darker вызывает тревогу у Nexon.

Хотя Ironmace признал, что Dark and Darker был вдохновлен проектом Nexon, который решил не продвигать дальше, он отрицает использование каких-либо активов из проекта P3. На самом деле, у некоторых членов команды Dark and Darker несколько раз обыскивали дома в поисках доказательств кражи активов, и эти поиски не давали никаких результатов, указывающих на то, что что-то было взято из старого проекта, чтобы помочь его развитию.

Dark and Darker был исключен из Steam из-за этих проблем, на которые Ironmace ответил поделился торрентом для своего игрового теста, на который впоследствии был подан отдельный иск о нарушении авторских прав. Тесные отношения между разработчиками и игроками, не говоря уже об обручах, через которые последняя группа готова прыгнуть, чтобы сыграть в нее, рисуют светлое будущее для Dark and Darker, если они смогут выиграть это дело. Хотя сейчас это может быть большим «если». Из-за судебных издержек и затрат на обслуживание игровых серверов в тысячи долларов в день многие по-прежнему скептически относятся к тому, что у игры есть будущее, даже если Ironmace выиграет дело.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий