Дата выхода God of War Ragnarok запланирована на ноябрь: отчет

Слухи о том, что God of War Ragnarok откладывается до 2023 года, были опровергнуты отчетом, опубликованным Bloomberg, в котором говорится, что это произойдет в ноябре.

God of War Ragnarok Дата выхода запланирована на ноябрь: отчет

Слухи и предположения о том, что игра God of War Ragnarok будет отложена до 2023 года, были опровергнуты в новом отчете, в котором говорится, что игра в настоящее время планируется запустить в ноябре. Недавняя God of War Ragnarok возрастной рейтинг заставил фанатов поверить в то, что игра скоро получит дату выпуска после задержки с 2021 года. К счастью, похоже, что она все еще готовится к выпуску в этом году.

Были большие надежды, что God of War Ragnarok скоро получит официальное объявление, так как может стать идеальным эксклюзивом PlayStation для праздничного сезона 2022 года. Это особенно актуально сейчас, когда Xbox лишился своего крупного эксклюзива из-за задержки Starfield. Несмотря на это, God of War Ragnarok отсутствовал на недавнем мероприятии State of Play, которое, как многие думали, будет использовано для объявления даты выпуска и начала продвижения игры. God of War Ragnarok также отсутствовал на мероприятии Summer Game Fest, которое завершилось анонсом ремейка The Last of Us для PS5 вместо God of War. новости, на которые многие надеялись.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

Отсутствие обновлений относительно God of Война Рагнарёк привело к предположениям, что он может быть отложен до 2023 года, тем более что ряд других игр был вытеснен за последние несколько месяцев. Однако Джейсон Шрайер из Bloomberg  в Твиттере сообщил, что источники, близкие к разработке God of War Ragnarok , подтвердили, что выход игры намечен на ноябрь 2022 года. Хотя все еще возможно, что игра может объявить о задержках позже летом, похоже, God of War Ragnarokотсутствие на недавних витринах не имеет ничего общего с задержками в разработке в настоящее время. Полностью статью можно прочитать на Bloomberg.

В отчете утверждается, что Sony планирует представить God of War RagnarokДата выхода позже в этом месяце. Неясно, что будет включать в себя раскрытие, или смогут ли игроки увидеть игровой процесс и новые трейлеры, но, надеюсь, в ближайшие несколько недель появится больше подробностей. Хотя отсутствие подробностей во время Summer Game Fest 2022, вероятно, разочаровало фанатов, подтверждение окна мягкого релиза на осень, вероятно, вызовет волнение и принесет облегчение тем, кто обеспокоен слухами о задержке.

Хотя может показаться странным, что во время State of Play больше подробностей о God of War Ragnarok  не было, возможно, вместо этого Sony хотела сосредоточиться на анонсах Resident Evil 4 remake, Street Fighter 6 и FF16. Также могут быть планы объявить о состоянии игры, посвященном God of War Ragnarok , в ближайшем будущем, потенциально предлагая поклонникам серии более глубокий взгляд на игру, который был бы невозможен. на стандартном выставочном мероприятии. Надеемся, что анонсы God of War Ragnarok  станут доступны до конца лета, что даст фанатам более точную дату выхода, которую они с нетерпением ждут во время курортного сезона в этом году.

God of War Ragnarok в настоящее время разрабатывается для PS4 и PS5.

Источник: Джейсон Шрайер/Twitter, Bloomberg

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий