Dead By Daylight Leaker утверждает, что грядет глава «Очень странных дел» с Векной

Похоже, вторая глава «Очень странных дел» может быть на пути к Dead By Daylight, возможно, с участием антагониста четвертого сезона.

Dead By Daylight Leaker утверждает, что грядет глава Stranger Things с Векной

Комбинируя несколько персонажей и монстров из фильмов ужасов, сериалов и даже аниме, Dead by Daylight это игра для тех, кто хочет увидеть Билла Овербека из Left 4 Dead, на которого охотится Фредди Крюгер. От обликов Attack on Titan до новой главы Resident Evil, игра на выживание в жанре ужасов имеет множество кроссоверов, что позволяет игрокам, по сути, создавать свою собственную мультивселенную ужасов. Одна из самых успешных и интересных глав, выпущенных для Dead by Daylight, связала игру с Очень странными делами.

Первоначально выпущенная в 2024 году, Очень странные дела мертвы при дневном свете Глава представила Нэнси Уилер и Стива Харрингтона как выживших, а Джонатан Байерс присоединился к DLC через кожу в 2021 году. Национальная лаборатория Хокинса, место, где обучалась Одиннадцать, также представлена ​​​​в качестве новой карты, демонстрирующей подземный комплекс здания. Это DLC было положительно воспринято обоими поклонниками Очень странных дел и Dead by Daylight. Теперь популярное шоу может вернуться к Dead by Daylight с новой главой.

DBDLeaks в Твиттере заявил, что Netflix связался с Dead от Daylight разработчик Behavior Interactive о возможном новом сотрудничестве после выхода Stranger Things Сезон 4. Уже четвертый сезон шоу оказался невероятно популярным на Netflix, поэтому совместная работа над видеоиграми может извлечь выгоду из этого успеха. Поклонники уже давно задавались вопросом, как могла бы выглядеть вторая глава Очень странных дел, и похоже, что главный злодей четвертого сезона может быть включен в это новое DLC.

Опять же, как сообщает DBDLeaks в Твиттере, Векна станет частью нового контента Очень странные дела, который появится в Dead by Daylight. Векна — последнее существо из Изнанки, которое вызвало хаос в Хокинсе, и до сих пор оказалось одним из самых ужасающих злодеев в сериале. Весьма вероятно, что Векна будет убийцей в Dead by Daylight, но он не присоединится к игре один, так как старый DLC также вернется. В 2021 году контент Очень странных дел Dead by Daylight был прекращен, но, согласно утечкам, он может вернуться.

Это даст фанатам снова получить доступ к Стиву Харрингтону, Нэнси Уиллер и Джонатану Байерсу. Однако, согласно DBDLeaks, материалы Очень странных дел не вернутся до Рождества этого года, а это означает, что фанаты не смогут играть за своих любимых персонажей к моменту выхода игры. Очень странные делаЧетвёртый сезон 2, который выйдет позже на этой неделе.

Dead By Daylight в настоящее время доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4, PS5, Stadia, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий