Дэмиан Уэйн может сыграть в Gotham Knights

Васпаан Дастуор Опубликовано 1 минуту назад

Сын Летучей мыши может пробиться в Gotham Knights.

Дэмиан Уэйн может быть замешан в Gotham Knights

Когда Gotham Knights впервые были представлены, у людей было два вопроса: Бэтмен действительно мертв? И почему в игре нет Дэмиана Уэйна? Что ж, разработчики очень активно говорили о том, что Бэтмен — & и остальные & мертвы, но были довольно скромны в отношении Дамиана. В то время предполагалось, что сын Брюса Уэйна может быть раскрыт позже или может быть персонажем DLC, но теперь креативный директор Патрик Реддинг сообщил, что он будет задействован в каком-то качестве.

В беседе с ComicBook.com Реддинга спросили, считался ли когда-нибудь Дамиан частью игры. Тщательно подбирая слова, Реддинг сказал: «Мне трудно ответить на этот вопрос без серьезного спойлера». Есть причины, которые станут очень ясными, почему Дэмиана нет на картинке». Далее он сказал, что причины, по которым Дамиан мало обсуждался, станут ясны позже. В интервью были и другие случаи, когда он уклонялся от вопросов о Дамиане.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Комментарии Реддинга вызывают много вопросов об участии Дэмиана в игре. Возможно, он имел какое-то отношение к смерти отца. В комиксах очевидно, что когда дело доходит до тактики и стратегии, Дамиан — единственный член семьи Летучих мышей, который может идти лицом к лицу с Брюсом. Его связи с Лигой Теней также могут быть важными.

Во время своей панели в SDCC Реддинг ясно дал понять, что Бэтмен «действительно мертв». и останется мертвым в конце игры, не будет неожиданного раскрытия или воскрешения с помощью Ямы Лазаря для Caped Crusader. Вместе с ним в игре не будет фигурировать его заклятый враг Джокер. Тем не менее, Харли Куинн мог бы попасть в этот список, поскольку он сказал: «Я не буду подтверждать или отрицать, присутствует ли Харли [в игре]».

Наконец, Реддинг также упомянул, что семейство Бэт не будет отправлено через весь город для решения головоломок, так как будет «ровно одно» задание. Вопросительный знак Загадочника во всей игре.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий