Джеймс Ганн добавляет новое имя в список актеров, вернувшихся в DCU

Джеймс Ганн назвал еще одного актера из DCEU, который вернется в DCU, помимо Джона Сины, Виолы Дэвис и Ксоло Маридуэнья.

Джеймс Ганн добавляет новое имя в список актеров, вернувшихся в DCU

Основные моменты

  • Джеймс Ганн поясняет, что во вселенной DC (DCU) каноническими являются только фильмы «Существа-коммандос» и «Супермен: Наследие», что вызывает замешательство среди фанатов.
  • Ксоло Маридуэа, Виола Дэвис и Джон Сина подтверждены, чтобы повторить свои роли в перезапуске DCU, в то время как другие актеры доходность остается неопределенной.
  • <ли>Список вернувшихся актеров не является окончательным, и переговоры, возможно, все еще продолжаются из-за того, что актеры не хотят участвовать в проекте. забастовку, что задерживает официальное подтверждение их участия.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Джеймс Ганн провел два напряженных дня в социальных сетях, пытаясь прояснить любую путаницу относительно своей предстоящей Вселенной DC(DCU) планирует перезагрузку. В своем последнем обновлении Ганн подтвердил, что в DCU вернется еще один актер DCEU, помимо трех, которые он уже упомянул.

Вчера Ганн зашел в Threads, чтобы ответить на некоторые вопросы фанатов о том, что такое фильмы и персонажи. канон для вселенной DC, среди прочего. Он подтвердил, что все, что было до Creature Commandos и Superman: Legacyне был каноном для DCU. Кроме того, Ганн подтвердил, что Ксоло Маридуэña продолжит играть Blue Beetle, Виола Дэвис вернется в роли Аманды Уоллер, а Джон Сина останется в роли Миротворца.

Позже в Threads, Фанат спросил Ганна, вернется ли Фредди Строма в роли Линчевателя. «Да, Фредди в роли Линчевателя все еще здесь», - сказал он. - ответил Ганн. На данный момент Ганн больше никого не добавил в список вернувшихся актеров, но большинство актеров из фильмов Миротворец и Отряд самоубийцвидимо вернется. Однако, судя по предыдущим комментариям Ганна, ни Миротворец, ни Отряд самоубийц не являются каноном. Это, скорее всего, вызовет еще большее замешательство и возмущение среди фанатов по поводу мягкой перезагрузки DCU.

Джеймс Ганн добавляет новое имя в список актеров, вернувшихся в DCU

Важно также отметить, что упомянутый им вчера список не является окончательным. С добавлением Линчевателя Стромы, возможно, вернутся и другие актеры, о которых фанаты еще не знают. Двумя заметно отсутствующими актерами являются актриса «Чудо-женщины» Галь Гадот, которая ранее говорила, что возвращается к роли Чудо-женщины, и Марго Робби в роли Харли Квинн, о возвращении которой, по слухам, ходят слухи. На данный момент Супермен Генри Кавилла и Бэтмен Бена Аффлека — два наиболее заметных персонажа, которых заменил Ганн.

Вероятно, Ганн не хочет перечислять всех актеров, которые или не остается в DCU. С актерами’ Забастовка все еще продолжается, вполне вероятно, что некоторые переговоры с актерами еще предстоит завершить. Если последнее верно, фанатам придется подождать, пока актеры забастуют, чтобы узнать, какие актеры возвращаются. Будем надеяться, что забастовка скоро закончится, поскольку писатели’ Забастовка завершилась.

Хотя отслеживание того, какие актеры вернутся, может сбить с толку, Ганн сказал, что можно запутаться в том, что считать каноном DCU, потому что фанаты не видели никакого контента из общая вселенная еще. Вскоре во Вселенной DC будут выпущены первые проекты, и канон будет официально установлен.

Источник: Джеймс Ганн/Threads

>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий