Долгая PvP-погоня за Elden Ring закончилась самым неожиданным образом

После погони на длинном и часто медленном уровне упорное преследование захватчика в Elden Ring заканчивается разочаровывающим отсутствием боя.

Долгая погоня за Elden Ring PvP заканчивается самым антиклиматическим образом

Захватчик в Элден Ринг преследует игрока в течение восьми минут. только для того, чтобы ему было отказано в решающем бою, поскольку его цель пробует немного сыра и эффектно терпит неудачу. Это хорошее напоминание о том, что на каждый триумфальный момент, когда игрок, наконец, побеждает Малению, приходится веселый момент, когда ему не удается сбалансировать ситуацию.

Для тех, кто не знаком, механика вторжения в Элден Рингработает немного иначе, чем в предыдущих играх Soulsborne. По большей части игроки могут вторгаться только в мир игрока, который уже призвал соавтора, что приводит к эпическим и сложным противостояниям. Однако это недавнее видео, которым поделился Lagideath2, не было одним из таких столкновений.

Упомянутый захватчик появился в мире, где его цель и соратник преодолели один из самых длинных и изнурительных участков открытого мира: дорогу на гору Гельмир. На этой длинной и извилистой дороге игроки взбираются по лестницам и мчатся по коридорам, окруженные неожиданными и разнообразными врагами. Вторгшийся игрок преследовал хозяина и сотрудника до вершины горы только для того, чтобы обнаружить, что хозяин завершает атаку на вершине лестницы. Пока захватчик пробирался сквозь него, воин продолжил атаку и шагнул прямо с уступа. Как и в случае с игроком, чрезмерно готовящимся к битве со Зверем-священником, один маленький шаг может положить конец всей битве.

Пробежал 8 минут через весь уровень только для того, чтобы хост умер, пытаясь выудить меня из Элденринга

Это не редкость при вторжениях, но всегда разочаровывает всех участников. Вторжение обычно не связано с испорченным днем ​​цели, а просто с хорошей PvP-битвой против неподготовленных. Быть отвергнутым в этом бою их разочаровывает, и цель, очевидно, проваливает их попытку босса. Стратегии сыра, такие как сбивание противников с обрыва, популярны, но это показывает, почему это не всегда хорошо. Иногда игрок может выжить с одним HP против вторжения в Elden Ring, а иногда дела идут не так хорошо.

Разработка дрянных методов борьбы с вторжениями на данный момент это проверенная временем традиция в Elden Ring, и во многих случаях это может подарить действительно незабываемые моменты. Это может включать в себя использование нетрадиционных атак, которые обычно не используются в других местах, что иногда приводит к взрывной смерти для всех.

Хотя некоторые уровни разочаровывают, стоит помнить, что эти моменты являются частью игры по какой-то причине и уже много лет являются частью опыта Soulsborne. Они веселые, глупые и объединяют сообщество. Благодаря таким моментам официальная манга Elden Ring имеет смысл как комедия.

Elden Ring доступно для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий