Dragon Ball Xenoverse 2 Hero of Justice DLC добавляет Гохана (Зверя) и многое другое

Bandai Namco объявляет дату выпуска DLC Hero of Justice Pack 2 для Dragon Ball Xenoverse 2, в который добавлены Гохан Зверь и другие.

Dragon Ball Xenoverse 2 Hero of Justice DLC добавляет Гохана (Зверя) и не только

Bandai Namco объявила, что Гохан (Зверь) из аниме-фильма Dragon Ball Super: Super Hero присоединятся к списку игровых персонажей в Dragon Ball Xenoverse 2как часть DLC Hero of Justice Pack 2. Кроме того, этот пакет контента включает в себя множество интересных вещей, таких как новые миссии, костюмы, навыки и загрузочные иллюстрации.

Dragon Ball Xenoverse 2 был запущен шесть лет назад и получил положительные отзывы. игроки стали единым целым с легионом игровых персонажей, включая Frieza, Goku, Janemba, Trunks и Raditz. Этот аниме-файтинг успешно основан на своем предшественнике и переносит игроков в захватывающий и детализированный Dragon Ball.мире, где они могут сражаться с другими персонажами франшизы. В дополнение к множеству вариантов настройки и особенностей игрового процесса, Dragon Ball Xenoverse 2 привлекает внимание игроков дополнительным контентом, таким как новые навыки, персонажи и миссии, которые игроки могут выполнять, чтобы заработать награды.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Включенный в DLC Hero of Justice Pack 2, сын Гоку и Чи-Чи появится в Контон-Сити, чтобы доказать, что он был создан как следующий злодей или супергерой Dragon Ball. Bandai Namco объявила, что 11 мая выйдет DLC, в котором будут представлены три игровых персонажа, которых фанаты ждали уже довольно давно: Гохан (Зверь), Оранжевый Пикколо и Пикколо Пробуждения Силы. В первом наборе Hero of Justice были персонажи из Dragon Ball Super: Super Hero.аниме-фильм, такой как «Гамма 1», «Сын Гохан» и «Гамма 2». С другой стороны, второй фильм должен представить усовершенствованный вариант Гохана, который потенциально может стать самым могущественным существом в Dragon Ball. вселенную.

Дополнительный контент, доступный в грядущем загружаемом контенте, включает четыре параллельных задания, две миссии, пять костюмов, семь навыков, 15 иллюстраций для экрана загрузки и пять супердуш, которые могут дать Дракону Мячигроки преимущество во время боя. Bandai Namco также выпустила короткий трейлер, посвященный Гохану, в котором кратко демонстрируется новейший вариант и способности персонажа.

Проснувшись во время захватывающей битвы с Селл Максом в аниме-фильме «Dragon Ball Super: Super Hero», Гохан известен своей огромной силой и скоростью, которые дают ему преимущество даже против сильнейшие враги на Земле. Он также обладает различными приемами ближнего боя, что делает его отличным бойцом против кровожадных злодеев.

Чуть дальше превращение Гохана в его звериную форму можно считать прямым преемником Абсолютного Гохана. Трансформация. Разблокированный огромной яростью, этот развитый вариант сделал Гохана намного сильнее, чем любой из бойцов, с которыми он сталкивался, включая Селл Макса. Его трансформация, именуемая Зверем Гохана, напоминает его пробуждение в Super Saiyan 2. Многие считают его сильнейшим в мире в форме зверя.

Dragon Ball Xenoverse 2 теперь доступен для ПК, PS4, Switch и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий