Эд Бун дразнит Рептилию и Эрмака для Mortal Kombat 1

Автор Rhiannon Bevan Опубликовано 2 минуты назад

Ниндзя-чуваки из Mortal Kombat могут встретиться в MK1.

Эд Бун дразнит Рептилию и Эрмака для Mortal Kombat 1

Эд Бун любит троллить фанатов - это уже не секрет. Но с приближением даты выхода Mortal Kombat 1, вполне возможно, что он только что подразнил нас другими персонажами, присоединившимися к списку — тот, который увидит, что все ниндзя Mortal Kombat воссоединятся впервые в годы.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ сильный>

В Твиттере Бун только что поделился твитом от фаната, надеющегося, что все ниндзя-мужчины в одном списке. Хотя он прямо ничего не подтверждает, он говорит, что это «вполне может быть так». Пока что Эрмак и Рептилия — единственные недостающие бойцы, делающие это возможным, а это означает, что Бун может намекать, что они будут подтверждены ближе к релизу.

Понятно, что этот обмен взволновал фанатов, взволнованных перспективой того, что вся команда ниндзя снова соберется вместе. Такого не было со времен Mortal Kombat (2011), когда временная шкала была сброшена в последний раз, поэтому неудивительно, что фанаты надеются, что это так.

Это также имело бы большой смысл с точки зрения повествования. Причина, по которой все ниндзя были запихнуты в MK9, вероятно, заключалась в том, что их нужно было установить в этой новой временной шкале. То же самое можно сказать и о MK1 сейчас, поскольку у всех ниндзя есть шанс получить новую предысторию и характеристики, больше не сдерживаемые никакими предустановленными знаниями.

Если Reptile и Ermac запланированы для списка, неудивительно, что они еще не были показаны. Самые последние раскрытия ниндзя были частью специального трейлера Лин Куэй — группы, к которой не принадлежат ни Рептилия, ни Эрмак. Если они слабо придерживаются своего обычного происхождения, то пара, вероятно, будет объявлена ​​​​в связи с какими-то махинациями Внешнего мира.

«Эд

Но, конечно, этого недостаточно, чтобы собрать все ниндзя в лоно. Есть также Тремор и Нуб Сайбот, даже если они не были включены в изображение, которое Бун ретвитнул. В случае с Нубом все довольно просто: он вроде как уже в игре. Нуб — это воскресшая форма Би-Хана — оригинального, более злодейского Саб-Зиро. Учитывая, что на данный момент у Би-Хана все еще есть мантия Саб-Зиро, мы, вероятно, не увидим его как Нуба в MK1. Что касается Тремора, то его редко включают в мужской состав ниндзя, поскольку он был единственным, кто не попал хотя бы в одну из ретро-игр. Вместо этого он дебютировал в спин-оффе Special Forces, и за него редко можно играть в основных играх.

Тем не менее, пока ничего нельзя исключать. Почти все в MK1 стало неожиданностью, даже само название. Мы называли его MK12 в течение многих лет, но нет, вместо этого у нас есть название, которое очень смущает Google. В любом случае МК1 будет с нами 19 сентября.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий