Elden Ring Mod настолько хорошо сделан, что даже впечатляет директора Tekken

Мод для Tekken 7, вдохновленный Elden Ring, настолько «невероятно хорошо сделан», что даже директор игры Tekken Кацухиро Харада впечатлен фанатской сборкой.

Опытный моддер выпустил Tekken 7 мод для ПК, включающий персонажей из Elden Ring и даже Кацухиро Харада из Tekken, впечатлен. С момента запуска в конце прошлого месяца Elden Ringмоды всех видов заполонили сеть. Например, в одной ранней сборке, созданной фанатами, была добавлена ​​кнопка паузы, а в другой позже была представлена ​​система трансмогрификации для предметов снаряжения. Интересно, что есть также создание, которое позволяет игрокам призывать боссов для помощи во время битвы.

Излишне говорить, что сообщество моддеров для ПК продолжает расширять границы в отношении Elden Ring.- связанные усилия. И помимо создания нового контента, некоторые члены сообщества обнаружили выброшенные идеи, которые все еще остаются в коде RPG. Канал YouTube Garden of Eyes обнаружил неиспользуемые внутриигровые арены, расположенные в Кэлиде, Северном Лимгрейве и столице Лейнделла. Все они указывают на потенциальный PvP-контент, который, как надеются игроки, увидит свет в будущих выпусках DLC для Elden. Кольцо. Но как насчет добавления пробных камней, основанных на последнем опусе FromSoftware, в другие популярные игры?

Недавно процитировал пост директора

Tekken Кацухиро Харада (через VGC) в Твиттере. с невероятно впечатляющим модом Tekken 7 , который помещает Elden Ringтаких персонажей, как Маления, Александр и Радан, в популярном файтинге. Харада назвал мод от Ultraboy «смехотворно хорошо сделанным», учитывая, что он выглядит как настоящий кроссовер. Тем не менее, последнее примечание разработчика «пожалуйста, прекратите, лол», продолжает привлекать внимание фанатов. В последующем сообщении в Твиттере Харада объяснил, что слишком много людей видят такие моды, как сборка Tekken 7/Elden Ring, и верят, что они настоящие, в результате чего Tekken< /эм>разработчики регулярно получают сообщения о простых «недоразумениях».

Из всех модов, связанных с Elden Ring, циркулирующих в сети, Ultraboys Ultimate Elden RingModpack легко считается одним из самых впечатляющих. Таким образом, Харада, скорее всего, прав, полагая, что некоторые поклонники Tekken 7 примут сборку за законный кроссовер. Но будем надеяться, что неизбежные недоразумения не станут слишком серьезными проблемами в долгосрочной перспективе.

Несмотря на то, что игра Elden Ring была выпущена чуть больше месяца назад, она уже добилась невероятного успеха. Ролевая игра в жанре экшн была продана ошеломляющим тиражом в 12 с лишним миллионов копий по всему миру менее чем за три недели на рынке — подвиг, обычно достигаемый такими играми, как Call of Duty. FromSoftware и издатель Bandai Namco также не планируют останавливаться на достигнутом. Не вдаваясь в подробности, две компании ранее дразнили планы расширения Elden Ring не только игр, но и других средств развлечения.

Elden Ring доступно на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Ultraboy/Tekken Mods, Кацухиро Харада/Twitter (1, 2) (через VGC)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий