Фанат покемонов сделал впечатляющий ковер Мимикью

Покемон-призрак и фея двойного типа, известный как Мимикью, изображен на реальном коврике, разработанном и изготовленном одним талантливым геймером.

Pokemon Fan делает впечатляющий ковер Мимикью

Учитывая более 900 покемонов в серии, неудивительно, что есть множество карманных монстров с жутким дизайном. От грозного Генгара до ужасающего Мавайла, нет недостатка в покемонах с жуткой внешностью. Недавно один фанат покемонов решил создать фан-арт на основе другого омерзительного покемона по имени Мимикью.

Мимикью, известный как Disguise Pokemon, является покемоном двойного типа: призрачным и сказочным. Хотя в сериале можно увидеть множество культовых дизайнов, у Мимикью есть один из самых уникальных. Представленный в 7-м поколении, этот карманный монстр относительно мал и прячется под старой тряпкой, похожей на Пикачу. Интересно, что один фанат обнаружил, что его дизайн хорошо переносится на реальный объект.

На Reddit пользователь, известный как strife_jpg, поделился изображением фан-арта, который они недавно создали на основе серии Pokemon. По словам пользователя Reddit, их попросили создать ковер с изображением Мимикью, и результаты были, мягко говоря, впечатляющими. На изображении была видна полная тряпка покемона, и многие аспекты дизайна были воспроизведены в деталях. Художнику даже удалось затенить рисунок, сделав так, чтобы левая его часть была в тени.

Меня попросили сделать этот ковер мимикью! Получилось супер мило! из покемонов

В дополнение к демонстрации художественного произведения на Reddit, strife_jpg раскрыл некоторые дополнительные детали создания нестандартного ковра. По словам создателя, для создания арта использовался тафтинговый пистолет. Кроме того, они отметили, что решили придать Мимикью более ярко-желтый цвет, чем тот, что был в сериале, чтобы отразить цвет Пикачу. Кроме того, они сказали, что создали ряд других ковриков с изображениями покемонов и надеются в конечном итоге завершить большую часть Pokedex.

С тех пор, как этот коврик Mimikyu был опубликован на Reddit, многие члены Pokemon сообщество оценило дизайн. Впечатляет то, что фан-арт уже собрал более 1200 голосов на платформе, и многие пользователи высоко оценили внешний вид Мимикью. Один пользователь отметил, что ему понравилось, что strife_jpg решил придать покемону более ярко-желтый цвет, чтобы он соответствовал Пикачу. Кроме того, некоторые спрашивали, сколько автор взял за ковер, стоимость которого, как показала strife_jpg, составила 300 долларов.

Хотя этот ковер Мимикью впечатляет, это лишь одно из многих творений, созданных сообщества Pokemon за последние несколько месяцев. На самом деле, другие тоже делали иллюстрации на основе карманного монстра. Например, в начале этого года другой геймер создал фан-арт с изображением Мимикью, на котором покемоны призрачного или сказочного типа были вырезаны на передней части двух деревянных ящиков. Время покажет, какие творения с участием этого покемона появятся в Интернете в следующий раз.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий