Фанат «Ведьмака 3» сделал впечатляющую копию Каэр Морхен из LEGO

Творческий поклонник Ведьмака создает детализированную версию крепости Каэр Морхен с помощью LEGO, включающую несколько юмористических дополнений.

Ведьмак 3 делает впечатляющую копию Каэр Морхен из LEGO

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/11/kaermorhen.jpg?q=50fit=containw= 767h=dpr=1.5"/>

Поклонник Ведьмак 3: Дикая Охотастроит феноменальную копию Каэр Морхена, используя LEGO, тренировочную площадку для ведьмаков из Школы Волка. Официального LEGO The Ведьмак 3: Дикая Охота нигде не найти, но спрос очевиден, и за эти годы энтузиасты разработали множество пользовательских сборок для персонажей.

Каэр Морхен изначально был построен нордлингами за пару столетий до событий Ведьмака 3и вольно переводится с Речи Старейшины на Крепость Старшего Моря. Расположенный в Голубых горах, вдали от вечных войн, от которых страдают южные регионы, он служил местом отдыха и тренировок ведьмаков. Он остался в руинах после событий, описанных в Ведьмак: Кошмар волка, аниме-фильме Netflix, рассказывающем о юных годах Весемира, когда Каэр Морхен стал местом катастрофического боевой. Но крепость продолжает служить убежищем для выживших ведьмаков, даже если она остро нуждается в ремонте.

Изображение, загруженное Rampart87 на Reddit, демонстрирует точную копию разрушающегося замка, наполненную забавными дополнениями, уникальными для этой версии. Для неофициального произведения соблюдение последовательной цветовой схемы достойно восхищения, а окружающее основание прекрасно представляет грубую, опасную горную структуру, которую ВедьмакКаэр Морхен высечен в стене. Мост, через который проходит единственный вход в крепость, переходит в короткий отрезок «Убийцы». предательский путь, который охватывает Каэр Морхен, который нужно пройти, чтобы добраться до него.

Я собирал копию Каэр Морхен из LEGO, хотя люди здесь нравится это видеть! из thewitcher3

Ущерб, нанесенный погромом конца 12 века, очень детализирован, частично завершенные башни представляют обширный вандализм. Комментарии, в которых некоторые сетовали на низкое разрешение из-за желания увидеть больше, указывали на несколько вспомогательных элементов, которые были высоко оценены, в том числе Йеннифэр из Венгербурга в Ведьмаке выбрасывание матрас, отсылка к пылкому моменту из сериала третий взнос. Неофициальный набор был представлен в начале этого года на выставке LEGO Brick Days, проходившей в Небраске, и получил заслуженную похвалу.

С The Witcher 3: Wild Hunts релиз следующего поколения наконец подтвержден, игроки скоро смогут вернуться к захватывающим дух видам с балконов Каэр Морхен, хотя и без LEGO в поле зрения. Хотя замок был наиболее широко представлен в третьей части, игроки также увидят его в грядущем The Remake Witcher, ранее известном как Canis Majoris, поскольку пролог раскрывается в полуразрушенная крепость.

The Witcher 3: Wild Hunt уже доступна для ПК, PS4, Switch и Xbox One, а также для PS5 и Xbox Series. Выпуск версий X/S запланирован на декабрь 2022 года.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий