Final Fantasy 14 Жилищная лотерея страдает от сбоев

Первая версия системы жилищной лотереи Final Fantasy 14 кишит ошибками, из-за которых участки земли распределяются между несуществующими участками.

Final Fantasy 14 Жилищная лотерея страдает от сбоев

Final Fantasy 14’s Жилищная лотерея только что вытащил свой первый набор билетов для победителей нового жилого района Empyreum. Однако из-за сбоев в новой системе Final Fantasy 14 некоторые сюжетные лотереи выбирают несуществующие участки, а не игроков, которые делают ставки.

Новая система жилищной лотереи в Последняя фантазия 14позволяет игрокам или свободным компаниям делать ставки на участок земли в течение нескольких дней, после чего одна из ставок отменяется, чтобы претендовать на землю. Лица, проигравшие в лотерею, получают полный возврат своей ставки, а невостребованные или заброшенные участки снова добавляются в лотерею на следующей неделе.

Однако, когда Последняя фантазия 14 вытащил свой первый набор победителей лотереи, некоторые лоты получили номер 0. Этот сбой, похоже, затрагивает все лоты, даже те, у которых один участник торгов, что означает, что некоторые игроки и свободные компании проиграли лотереи без конкуренции. Эта ошибка, по-видимому, произошла на всех серверах во всех центрах обработки данных по всему миру.

К сожалению, похоже, что в системе жилищной лотереи появилось больше сбоев. Некоторые игроки сообщают, что лотереи их участков стерли их ставки, в результате чего они потеряли большие суммы гил, которые они поставили на участок. Многие считают, что недавнее экстренное техническое обслуживание Final Fantasy 14s Эти проблемы были вызваны ошибками патча 6.1, особенно потому, что игроки сообщали, что ставки, сделанные до или после технического обслуживания, по некоторым лотам, по-видимому, не учитывались при розыгрыше лотереи.

Излишне говорить, что Final Fantasy 14 Фанаты в ярости из-за путаницы с системой жилищной лотереи. Жилье в FF14 всегда было стрессовым опытом, и кажется, что новая система лотереи мало что сделала для облегчения этого. Хэштег “Выигрышный номер 0” популярно в Твиттере в Японии из-за этих сбоев, в результате чего еще больше игроков призывают Final Fantasy 14 переехать в полностью инстансное жилье, несмотря на то, что общинные жилые кварталы могут предоставить.

Square Enix уже работает над устранением сбоя. Продюсер и режиссер Наоки Ёсида только что объявил, что ситуация расследуется, и попросил проявить терпение, пока идет работа над исправлением. Следовательно, FF14 продлевает период объявления результатов текущей лотереи до 20 апреля, чтобы учесть исправление, и следующая лотерея не будет проводиться до тех пор, пока она не будет решена. Хотя еще не было объявлено о том, как будет разрешена ситуация, скорее всего, это будет связано с возвратом средств, откатами или повторными входами для проблемных лотов. Независимо от того, как Square Enix решит эту проблему, кажется, что постоянная борьба Final Fantasy 14 с личным жильем далека от завершения.

Final Fantasy 14 теперь доступен на ПК, PS4 и PS5.

Источник: Final Fantasy XIV

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий