Forspoken получает 10 минут нового боевого геймплея

Волшебное приключение Forspoken с открытым миром от Square Enix только что получило новую большую демонстрацию игрового процесса, демонстрирующую разделы паркура и боя.

Forspoken получает 10 минут нового боевого геймплея

Исключено— это следующая большая вещь Square Enix, когда речь идет об автономных проектах с использованием новых интеллектуальных свойств, и студия медленно, но верно готовится к выпуску игры в октябре. Хотя многое об этом уже было раскрыто, никогда не бывает слишком много предварительных кадров геймплея в дикой природе.

С этой целью Game Informer только что опубликовал 10-минутное видео геймплея с участием Забытобоевые навыки и навыки передвижения в деталях, особенно при запуске версии игры для PS5. Действие происходит в разрушенном средневековом городе, в котором есть интересная геометрия обхода и несколько любопытных встреч с врагами, что дает потенциальным игрокам четкое представление о том, к чему все сведется, когда игра выйдет.

Уже было установлено, что Forspoken имеет серьезное влияние на Final Fantasy 15 , и представленное видео удваивает это сравнение. Фрей, главный герой Forspoken, напрягает все свои магические и паркурные мускулы в этой демонстрации геймплея, мигает в бою и выходит из него за доли секунды и прыгает по стенам, чтобы добраться до областей, которые многие другие игры определили бы как недоступные. Демонстранты особо отмечают тот факт, что именно уровень позволяет игрокам экспериментировать с боевыми функциями и мобильностью, поскольку область имеет сложную геометрию, по которой Фрей может перемещаться.

Возможно, это стоит того. отмечая, что движение Forspoken ближе к тому, что можно было бы ожидать от Devil May Cry игра, чем что-либо еще. Фрей может легко мчаться куда угодно, и игра даже позволяет игрокам изящно восстанавливаться после получения урона и возвращаться к разгадыванию визуально удивительных заклинаний с головокружительной скоростью. Разумеется, большие враги Отрекшихся сделают игру яркой, но эта демонстрация геймплея ясно показывает, что мобильность Фрея нельзя игнорировать и в обычном игровом процессе.

Поскольку эта демонстрация игрового процесса сосредоточена в основном на боевых навыках и навыках передвижения, к которым имеет доступ главный герой, не похоже, что игроки лучше увидят, может ли Forspoken’s Frey быть отличная героиня видеоигры до того, как игра действительно выйдет. Игроки, интересующиеся самой Фрей и ее историей, не получат многого от этой демонстрации, хотя этого и следовало ожидать, поскольку Square Enix, вероятно, хочет держать повествование в тайне до октября.

Некоторые. считал, что Forspoken станет звездой E3 2022, хотя теперь, когда официально подтверждено, что E3 2022 вообще не состоится, даже в цифровом виде, этот вариант исчез. окно. Однако, если для Forspoken планировалось какое-либо крупное освещение E3, Square Enix обязана выпустить пресс-релизы и презентации где-то до октября. Имея это в виду, игрокам, которые проявили интерес, скорее всего, есть чего ожидать.

Forspoken запускается 11 октября на ПК. и PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий