Фоторежим помогает игроку «Человек-паук: Майлз Моралес» обнаружить странную ошибку

Игрок обнаруживает странную ошибку в игре «Человек-паук: Майлз Моралес» и делится интересным видео об одежде Паучка, которое вызывает много вопросов.

Фоторежим помогает игроку в игре

Человек-паук: Майлз Моралесигрок поделился интересным снимком, сделанным в фоторежиме, на котором виден странный баг с одеждой Паучка. Человек-паук: Майлз Моралес включает в себя множество костюмов, позволяющих игрокам персонализировать супергероя, но на этом изображении подчеркивается странная деталь, которая до сих пор оставалась незамеченной.

Паук- Man: Miles Morales — это побочный продукт Insomniac Games’ Человек-паук MarvelСериал, рассказывающий о приключениях молодого Майлза Моралеса, когда он становится вторым Человеком-пауком, охраняющим Нью-Йорк. После того, как его наставник, Питер Паркер, помог ему получить контроль над его новообретенными способностями паука, Майлз должен не дать злой Roxxon Energy Corporation угрожать миру его района, сражаясь при этом с бандой Underground и их высокотехнологичными устройствами, улучшающими их жизнь. способности. «Человек-паук: Майлз Моралес» превзошел по продажам некоторые из крупнейших эксклюзивов PlayStation и был номинирован на различные награды «Игра года».

Пользователь Reddit под ником MORTIS77DEATH поделился интересным видео, показывающим крупным планом наряд Паучка в фоторежиме Человек-паук: Майлз Моралес. В этом ролике показаны опухшие формы в карманах Человека-паука, заставляющие игроков задуматься, что супергерой прячет в своих карманах. Эти формы, вероятно, являются ошибкой, так как карманы Человека-паука плоские, когда он бегает до активации фоторежима.

what the boy got in his pockets?
by u/MORTIS77DEATH in SpidermanPS4

В комментариях Reddit к этому видео другие игроки Spider-Man: Miles Morales поделились своими теориями относительно того, что Майлз прячет в своих распухших карманах. Одни предлагали массивные бакуганские игрушки, у других были более причудливые идеи. Чаще всего предлагают гамбургеры, поскольку Питер Паркер и Майлз Моралес оба ели гамбургеры в Человеке-пауке: Через вселенные.анимационный фильм. Идея о том, что Майлз прячет гамбургеры в своих карманах, на самом деле является каноном во вселенной Marvel, поскольку он признается, что держал один с собой в комиксе Secret Wars 6 2015 года. Майлз объясняет Питеру, что голодает весь день, так как половое созревание настигает его, и что он держит гамбургер в кармане уже более трех недель.

Поклонникам героя-паука есть что посмотреть в будущем. к. Продолжение анимационного фильма Человек-паук: Через вселенные под названием Человек-паук: Через вселенные выйдет в июне 2023 года. Выход Marvel’s Spider-Man 2 запланирован на осень 2023 года и продолжит приключения Питера Паркера и Майлза Моралеса. Согласно недавним слухам, Marvel’s Spider-Man 2 может отсылать к классической истории комиксов о Веноме и видеть Питера и Майлза, сражающихся со злодеем, которого еще не было в предыдущих играх от Insomniac Games’ серии.

Человек-паук: Майлз Моралес уже доступен на ПК, PS4 и PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий