Genshin Impact добавляет онлайн-приложение Team Builder

HoYoVerse выпускает симулятор состава для Genshin Impact через приложение HoYoLab, позволяющее игрокам создавать свои команды и делиться ими в Интернете.

Genshin Impact добавляет онлайн-приложение Team Builder

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/10/genshin-impact-team-builder- app.jpg?q=50fit=containw=767h=450dpr=1,5"/>

Genshin Impact выпустила средство создания команды через приложение HoYoLab, позволяющее игрокам создавать и делиться своими командными составами с другими. Формирование команды — одна из самых важных частей Genshin Impact., благодаря тому, что игра сосредоточена на реакциях стихий и резонансе стихий. Популярность Spiral Abyss как самой большой формы контента для эндгейма побудила игроков создавать самые сильные композиции из возможных, и многие партии получили широкое признание, например "National" команда. Теперь новое приложение для создания команд HoYoVerse позволит фанатам делиться своими сильными командами в Интернете.

Genshin Impactофициально представила свой "Симулятор составов" в четверг утром игроки смогут создавать и отправлять свои собственные составы команд через приложение HoYoLab. Используя приложение, игроки могут добавлять своих персонажей в свой состав и заполнять некоторые данные о сборке своей группы. Пользователи могут назначать разные символы роли в команде, такие как DPS и Sub DPS, а также определенное оружие и артефакты для персонажей. Игроки могут даже устанавливать характеристики своих артефактов, указывая основные характеристики каждого предмета и приоритетные вспомогательные характеристики.

Популярность Genshin ImpactБлагодаря тимбилдингу некоторые составы команд стали общепризнанными в сообществе ролевых игр. Среди самых известных партий в игре — Genshin Impact.s "Национальный" team, причем с момента своего создания команда видела множество различных форм с бесплатными дружественными персонажами, такими как Беннетт и Синцю. В других популярных вариантах в состав легендарной команды были добавлены новые мощные персонажи, такие как Райден Сёгун и Казуха. Другие менее известные композиции включают «Taser»; команда, построенная вокруг реакции Electro-Charged.

Genshin Impact часто экспериментировала с событиями, связанными с элементами тимбилдинга, на протяжении всей двухлетней истории игры. В Genshin Impact часто повторяющееся событие Hyakunin Ikki ставит перед игроками задачу создать состав команды из двух персонажей, основанный на различных усилениях и эффектах. Боевые события в Genshin Impactстали основным продуктом обновлений игры, и каждая новая версия обычно дает игрокам хотя бы один способ заработать Primogems посредством построения команды. HoYoVerse уже сообщил о нескольких боевых событиях, которые появятся в грядущей версии 3.2, в том числе о возвращении Hypostatic Symphony.

Новое приложение

Genshin Impact для создания команд будет учитывать быть основным инструментом для многих из самых конкурентоспособных игроков в игре, чтобы делиться своими сильными командами друг с другом. Командный состав стал популярной темой для многих игроков, пытающихся определить лучшие или наиболее интересные составы для игры с конкретными персонажами. Утечки также часто сопровождаются предположениями о возможных расстановках вечеринок, даже для таких персонажей, как грядущий Скарамуш, которые не видели раскрытия своих комплектов. Симулятор состава HoYoLab должен быть полезен как для старых, так и для новых игроков, желающих усилить свои команды.

Genshin Impact теперь доступен для ПК, PS4, PS5 и мобильные устройства. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий