Ubisoft+ будет включена в новую PS Plus, добавляя более 100 игр

Услуга подписки Ubisoft+ была подтверждена для новой PlayStation Plus, добавляя более 100 игр, а в 2022 году их станет еще больше.

Ubisoft+ будет включена в новый PS Plus, добавляя более 100 игр

Обновленная PlayStation Plus будет включать более 100 классических Юбисофтигры благодаря Ubisoft+, которая, как было подтверждено, включена в услугу подписки. Ранее в этом году Sony объявила, что перезапускает существующую PlayStation Plus, чтобы лучше конкурировать с чрезвычайно популярным Xbox Game Pass от Microsoft. Новая PlayStation Plus будет объединена с облачным игровым сервисом PlayStation Now, представит новые уровни контента, которые предоставят доступ к большему количеству контента и предоставят фанатам доступ к более старым играм из предыдущих поколений консолей PlayStation. Эта последняя часть стала основным аргументом в пользу этой новой версии PlayStation Plus, поскольку PS5 в настоящее время не поддерживает обратную совместимость для игр эпохи PS3 или более ранних версий, в отличие от Xbox Series X/S.

СЦЕНАРИЙ ВИДЕО ДНЯ

Сегодня, 16 мая, Sony представила первую линейку игр, которые будут доступны после выхода новой PlayStation. Plus выходит в эфир в июне и включает в себя сочетание современных хитов, таких как Ghost of Tsushima Directors Cut, God of War ( 2024 ) и Marvels Spider-Man: Miles. Моралеса вместе с такими классическими играми, как Syphon Filter, Tekken 2 и даже Red Dead Redemption: Кошмар нежити. Не все недавние или прошлые игры для PlayStation сразу же будут доступны на PlayStation Plus, поскольку генеральный директор PlayStation Джим Райан подтвердил в интервью, что первый релиз, скорее всего, не появится на PS Plus.

В заявлении для прессы ранее сегодня Ubisoft объявила, что добавит Ubisoft+ к новой PlayStation Plus, предоставив подписчикам последней доступ к более чем 100 играм Ubisoft, включая новые выпуски первого дня, классические игры и премиум-издания с дополнительным контентом. Кроме того, Ubisoft запускает «Ubisoft+ Classics», который будет связан с будущими уровнями подписки PlayStation Plus Extra и PlayStation Plus Premium. Издатель добавит в PS Plus первоначальный список из 27 игр, в том числе такие современные, как Assassins Creed Valhalla, Tom Clancys The Division и For Honor наряду с классическими жемчужинами, такими как Child of Light, Far Cry 3 Blood Dragon, Far Cry 4, STEEP, Trials Rising, Watch Dogs и Werewolves Within. Еще больше игр будет добавляться постепенно, и Ubisoft заявляет, что к концу 2022 года каталог Ubisoft+ Classics будет содержать 50 игр. Ubisoft+ Classics будет доступна с PlayStation Plus 24 мая в Азии (за исключением Японии, где она будет добавлено 2 июня), 13 июня для Северной и Южной Америки и 23 июня для Европы.

Ubisoft+ будет включена в новую PS Plus, добавив более 100 игр

Обновленная модель PS Plus от PlayStation вызвала неоднозначную реакцию у игроков: некоторые были в восторге от идеи воспроизведения ретро-игр с предыдущих поколений консолей PlayStation, а другие осуждали отсутствие выпусков PS Plus в день запуска, а также тот факт, что старые игры будет заблокирован за дополнительным ценовым уровнем. С другой стороны, Sony заверила нынешних подписчиков PS Plus, что новая услуга по-прежнему будет включать в себя коллекцию PlayStation Plus на каждом уровне, включая такие популярные игры, как Bloodborne, The Last of Us Remastered и Храповик & Clank.

Кажется, Sony уверена, что ее предстоящее обновление PS Plus будет достойным конкурентом Xbox Game Pass, и теперь Ubisoft оказывает поддержку в форме своей новой коллекции Ubisoft+ Classics. Это растущее сочетание современных хитов и старых фаворитов будет выпущено вместе с новой PlayStation Plus в следующем месяце, а новые игры предположительно будут добавляться до конца 2022 года и далее.

Источник: Ubisoft

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий