Ghostwire: Tokyo подтверждает дату выхода, Deluxe Edition и многое другое

PlayStation объявляет дату выхода Ghostwire: Tokyo, а также подтверждает, что в ближайшее время состоится специальная демонстрация игры.

Ghostwire: Tokyo подтверждает дату выпуска, издание Deluxe и многое другое

Ghostwire: Токио была одной из первых игр, представленных для PlayStation 5, и теперь дата ее выпуска, наконец, видна. Ghostwire: Токиодата выпуска была подтверждена на 25 марта 2022 года, при этом PlayStation также подтвердила подробности о контенте для предварительного заказа игры и Deluxe Edition, последнее из которых может предоставить игрокам ранний доступ.

Те, что оформив предзаказ Ghostwire: Tokyo до даты его выхода 25 марта, вы получите несколько эксклюзивных нарядов для главного героя Акито в виде костюмов Байкера и Ханни. Те, что связаны с Ghostwire: Tokyoцифровое издание Deluxe Edition сможет начать игру на три дня раньше остальных, поэтому с 22 марта они получат экипировку шиноби, оружие кунай и модный набор уличной одежды. Следует подчеркнуть, что сделка раннего доступа предназначена только для тех, кто купит цифровое издание Deluxe для PS5, поэтому геймерам на ПК придется подождать до 25 марта. Информация о ценах на издание Deluxe на момент написания этой статьи недоступна.

Помимо раскрытия всех подробностей о Ghostwire: TokyoДату выпуска и Deluxe Edition, PlayStation также подтвердила, когда фанаты увидят игру в следующий раз. Специальная демонстрация Ghostwire: Tokyo назначена на четверг, 3 февраля, в 16:00 по тихоокеанскому времени. Что именно фанаты увидят на шоукейсе, пока не подтверждено, но им не придется долго ждать, чтобы увидеть это своими глазами.

Что странно, так это Ghostwire: Tokyo запланирована на то же время, что и Gran Turismo 7.Состояние игры. Тогда возможно, что эта демонстрация была объявлена ​​по ошибке или что Ghostwire: Tokyo будет показан вместе с GT7 во время состояния игры. Фанаты должны ждать разъяснений по этому поводу.

Когда в марте выйдет Ghostwire: Tokyo, это положит конец эксклюзивным сделкам Bethesda с PS5, и поэтому все будущие игры, издаваемые компанией, будут эксклюзивами для Xbox, выпущенными в первый же день по подписке Xbox Game Pass. Сама Ghostwire: Tokyo, скорее всего, попадет в Xbox Game Pass после того, как истечет срок ее эксклюзивного соглашения с PlayStation, и можно предположить, что он дебютирует на Xbox через Game Pass всякий раз, когда это произойдет.

Эти планы не разглашались на момент написания этой статьи, но тем временем те, кто впечатлен показанными кадрами Ghostwire: Tokyo, должны с нетерпением ждать выхода игры39 Презентация ;s состоится 3 февраля в 16:00 по тихоокеанскому времени.

Ghostwire: Tokyo выходит 25 марта на ПК и PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий