Годовщина «Ведьмака 3» отмечена задержкой обновления PS5 и Xbox Series X

Версия нового поколения The Witcher 3: Wild Hunt была отложена, а обновленное переиздание эпопеи с открытым миром должно выйти в конце 2022 года.

Компания CD Projekt Red объявила, что версия нового поколения The Witcher 3: Wild Hunt была официально отложена до конца 2022 года. Фэнтезийная эпопея с открытым миром впервые вышла в 2015 году, и многие геймеры считают симулятор охотника на монстров одной из величайших игр всех времен. Хотя обновление следующего поколения Ведьмак 3 изначально планировалось выпустить в начале 2022 года, новая блестящая версия последнего приключения Геральта появится позже, чем ожидалось.

Как третья часть в фэнтезийная ролевая трилогия Ведьмак 3: Дикая Охота отправляет игроков в эпическое путешествие по огромному континенту в открытом мире. Основная сюжетная линия игры следует за Геральтом в поисках своей приемной дочери Цири, но по пути игроки также сталкиваются с широким спектром подробных побочных миссий и дополнительных действий. Надежная боевая система позволяет игрокам использовать мечи, магические Знаки, зелья и яды, чтобы умело использовать слабости как человеческих, так и нечеловеческих врагов. Несмотря на запуск в 2015 году, поклонники недавно обвинили CD Projekt Red в том, что он предпочитает Ведьмак 3 , а не Cyberpunk 2077. запустить.

СЦЕНАРИЙ ВИДЕО ДНЯ

Чтобы отпраздновать 7-летнюю годовщину выпуска The Witcher 3: Wild Hunt , < я>Ведьмак(через Твиттер) установила твердое окно выпуска версии игры следующего поколения. Хотя обновленное переиздание, к сожалению, было отложено на несколько месяцев, теперь геймеры могут с уверенностью ожидать, что игра появится на консолях PlayStation 5 и Xbox Series X/S в четвертом квартале 2022 года. Это означает, что игра будет доступна как раз к выходу праздников, дает игрокам возможность испытать совершенно новую версию любимой игры в преддверии нового года.

Несмотря на то, что CD Projekt Red намерена снова выпустить The Witcher 3: Wild Hunt , разработчик также недавно объявил о разработке  Ведьмак 4. В настоящее время мало что известно о проекте, но было подтверждено, что четвертая часть серии положит начало совершенно новой саге игр. Изображение медальона с заснеженной рысью, в отличие от медальона с волком, который носил Геральт, подразумевает, что В The Witcher 4  появится совершенно новый главный герой. CD Projekt Red также создает это предстоящее продолжение, используя Unreal Engine 5, а не REDengine, который использовался для создания The Witcher 3 и Cyberpunk 2077, чтобы создать улучшенный открытый мир.

«Ведьмак 3: Дикая Охота»по-прежнему остается чрезвычайно популярной игрой и игрой нового поколения. обновление обязательно вернет геймеров в сапоги охотника на монстров Геральта. Тем не менее, многие фанаты, несомненно, будут разочарованы задержкой переиздания на четвертый квартал 2022 года. Учитывая уже великолепные визуальные эффекты и детализированный мир, представленные в Ведьмак 3, кажется вероятным, что игра будет по-настоящему захватывает дух на PlayStation 5 и Xbox Series X/S.

The Witcher 3: Wild Hunt доступна на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и ПК.

Источник: The Witcher/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий