Игрок Red Dead Redemption 2 воссоздает Человека в черном из «Мира Дикого запада»

У одного игрока Red Dead Redemption 2 есть отличный способ сделать Артура Моргана своим собственным взглядом прямо из телешоу «Мир Дикого Запада».

Red Dead Redemption 2 Player воссоздает Человека в черном из Westworld

< р>Хотя Red Dead Redemption 2 не совсем предлагает возможности настройки, которые есть в его онлайн-подразделении Red Dead Online, существует множество способов чтобы придать Артуру Моргану уникальный вид для каждого пользователя. Один пользователь Reddit недавно продемонстрировал это, изменив внешний вид главного героя Red Dead Redemption 2, чтобы он выглядел как вылитый один из главных злодеев из Мира Дикого Запада.

С Рэда Dead Redemption 2 вышла в 2024 году, в Red Dead Online было много разных творений. Хотя уровень настройки далеко не тот же, многие люди проводили время в однопользовательском режиме, находя здесь и там небольшие настройки, которые иногда даже могут сделать Артура неузнаваемым. . Так обстоит дело с пользователем Reddit, которому удалось сделать вылитый Эд Харрис знаменитый Большой Злой в сериале HBO.

Реддитор vXV_Rabbit_VXv зашел в социальную сеть, чтобы показать, что они сделали, показав рядом фотографии Человека в черном из Westworld и их версию Артура Моргана, которая выглядела как персонаж. Оба были одеты во все темные цвета и в больших черных шляпах. Они также оба носили черные кожаные перчатки. Между ними были тонкие различия, но абсолютное сходство было.

Моя попытка создать Человека в черном из Мира Дикого Запада. from reddeadredemption2

Для тех, кто не знаком с «Человеком в черном», это один из злодеев из первых нескольких сезонов Мира Дикого Запада, рассказывающих о группе невероятно реалистичные андроиды, которые выходят из-под контроля и восстают против людей, которые их создали. Хотя в конце концов выяснилось, что он руководил компанией по производству андроидов, он часто посещал Мир Дикого Запада.в образе ковбоя, одетого во все черное, который без зазрения совести будет стрелять в любые аттракционы парка.

Другие пользователи Reddit поспешили отметить, что эта версия «Человека в черном» выглядела хорошо. достаточно, чтобы это могло сойти за одно из творений в Red Dead Online. Другие вместо этого начали обсуждать качество Мира Дикого Запада, причем большинство из них утверждали, что первый сезон был очень хорошим, только чтобы увидеть, как сериал становится все хуже. Другие решили больше сосредоточиться на предложениях о том, как OP может сделать эту версию Артура немного лучше.

Тем не менее, другие Redditors сказали, что vXV_Rabbit_VXv вдохновил их попробовать свои силы в создании идеальный персонаж для игры. Поскольку RDR2 не предлагает такой же персонализации, маловероятно, что кто-то сможет создать Фредди Крюгера, который будет преследовать их мечты. Тем не менее, у Артура действительно есть множество вариантов, чтобы придать ему индивидуальности.

Red Dead Redemption 2 доступна на ПК, PS4, Stadia и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий