Игрок Skyrim сталкивается с весёлой дракой между грязевым крабом и талморским правосудием

Игрок в Skyrim сталкивается с весёлой дракой в ​​дикой природе между грязевым крабом и талморским юстициарием, закончившейся полной катастрофой.

Skyrim Player сталкивается с веселой дракой между грязевым крабом и Талморским юстициарием

Игрок Skyrim столкнулся с веселой битвой между грязевым крабом и талморцем Юстикар, закончившийся полной катастрофой. Недооценка силы грязевого краба — ошибка, которую допускают многие игроки при первом прохождении Skyrim , и этот талморский NPC явно попадает в ту же ловушку.

Враги, показанные в Скайрим представляют собой разнообразную группу, с сотнями различных противников, с которыми геймеры могут испытать себя. Грязевые крабы традиционно считаются одними из самых слабых врагов в играх Elder Scrolls, несмотря на то, что они, пожалуй, самые узнаваемые. Забавно видеть, как они все еще создают памятные моменты для игроков Skyrim все эти годы спустя, и, надеюсь, они вернутся в долгожданной Elder Scrolls 6. .

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

В клипе, размещенном Redditor MushySoup63838, они сталкиваются с дракой, когда она уже почти закончилась. Он начинается с того, что талморский юстициарий заявляет: «Ты всего лишь собака, а я твой хозяин!»; Утверждение становится ироничным почти сразу, когда грязевой краб убивает талморского врага в воде. MushySoup63838 наблюдает, как труп начинает плыть по течению. Это моменты, когда земля Skyrim стал известен на протяжении многих лет, создавая ощущение действительно живого мира, частью которого являются игроки. Это важная причина того, что игра сохраняет такую ​​активную базу игроков, даже спустя одиннадцать лет после ее выпуска.

Другие игроки в треде поняли, что клип, вероятно, имеет некоторые забавные последствия о СкайримЗнания Талмора. Один геймер отметил, что, учитывая долгую жизнь альтмеров, талморский юстициарий, вероятно, потратил годы, оттачивая свои навыки магии разрушения, только для того, чтобы быть побежденным крабом. Это, безусловно, неудачный конец для персонажа, которого можно было избежать. Другой пользователь утверждал, что если бы Талмор вместо этого сосредоточился немного больше на магии восстановления, у него было бы достаточно сил, чтобы победить грязевого краба, и с этим утверждением трудно поспорить.

Поскольку Elder Scrolls 6 , как ожидается, начнет полную разработку после выпуска Starfield, слухи продолжаются вертеться о том, что именно повлечет за собой игра. У каждого есть версия The Elder Scrolls 6, о которой он мечтает, и мы надеемся, что Bethesda сможет порадовать как можно больше игроков этим выпуском. Чем дольше становится ожидание сиквела, тем важнее для разработчика сделать все правильно. Одно можно сказать наверняка — многие игроки хотят увидеть возвращение грязевых крабов, чтобы они могли продолжать сеять хаос на землях Тамриэля.

The Elder Scrolls 5: Skyrim — Юбилейное издание уже доступно для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий