Игрок Skyrim тратит 600 часов на то, чтобы максимизировать всю свою статистику

Один прилежный игрок в Skyrim умудряется максимизировать все характеристики во всей игре, что заняло более 600 часов активного игрового времени.

Skyrim Player тратит 600 часов на максимальное увеличение всех своих характеристик

Одно из главных преимуществ The Elder Scrolls 5 : Skyrim — это огромное разнообразие подходов игроков к игре. В результате большинство Skyrim игроки, как правило, оптимизируют отдельные характеристики, которые приносят пользу определенному стилю игры, оставляя большинство характеристик заниженными из-за нечастого использования. Тем не менее, один игрок недавно достиг максимума всех характеристик, которые может предложить Skyrim .

Учитывая открытый характер структуры миссии, большинство квестов в Skyrim может быть завершена с помощью различных средств. Например, контракты Темного Братства просто требуют, чтобы игрок убил другого NPC. Точный метод для этого никогда не указывается, что, в свою очередь, дает игроку значительную свободу. Хотя, учитывая, сколько в Скайриме свободы действий, и, соответственно, сколько характеристик можно выбрать, максимизация каждой из них, безусловно, будет трудной задачей.

Пользователь Reddit под ником i-am-not-fish опубликовал короткое видео, показывающее, что он превзошел каждую статистику в Skyrim вплоть до 100. По словам пользователя, процесс занял 600 часов активного геймплея. Упорство и терпение, которые должны были потребоваться для достижения такого подвига, по меньшей мере впечатляют.

Через 600 часов, Скайрим готов

Несмотря на то, что на это ушло 600 часов, вполне вероятно, что пользователь воспользовался рядом эксплойтов, учитывая, что некоторые характеристики легче увеличить до максимума, чем другие. Навык скрытности в Skyrim можно поднять до 100 уровня задолго до того, как игрок покинет Хелген, и его можно повысить, просто передвигаясь в согнутом положении, куда бы он ни пошел.

В любом случае, удивительно, как этот отдельный игрок нашел время, чтобы изучить каждый навык в Skyrim. Для некоторых игроков одни методы предпочтительнее других с точки зрения развития игры. Некоторые игроки могут предпочесть проходить Скайрим только с помощью одноручного оружия ближнего боя или использовать различные заклинания в зависимости от ситуации.

Тот факт, что многие игроки продолжают выполнять новые и интересные вещи в Skyrim служат свидетельством того, как много игра может предложить своим игрокам. Для многих давних поклонников Skyrim The Elder Scrolls 6 , безусловно, имеет большое значение, особенно если учесть, что прошло более десяти лет с момента выхода последней основной части в Выпущена серия The Elder Scrolls .

The Elder Scrolls 5: Skyrim доступна на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5 , Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий