Игрок в Zelda: Tears of the Kingdom собирает внедорожный багги

Один игрок, играющий в Zelda: Tears of the Kingdom, создает специально модифицированный багги, который идеально подойдет тем, кто хочет расслабиться.

Zelda: Tears of the Kingdom Player строит багги для бездорожья

Креативный фанат Zelda: Tears of the Kingdom воспользовался строительной механикой игры, чтобы построить -дорожный багги, на котором игроки могут путешествовать по огромному королевству Хайрул. Слезы королевстваигроки уже придумали всевозможные вооруженные транспортные средства и боевые машины, используя способность Links Ultrahand, которая позволяла им уничтожать полчища врагов. Похоже, эта инженерная тенденция не замедлится в ближайшее время.

Tears of the Kingdom предоставляет игрокам огромную свободу для создания практически любых транспортных средств, которые они могут себе представить. . Например, один игрок построил функциональное Armored Core.робот, в то время как другие создали культовые Metal Gear REX и TIE Fighter для вселенной Звездных войн. Многие поклонники Zelda также хвалили сиквел за улучшенный пользовательский интерфейс, в котором реализован новый подход к инвентарю Линка и другим элементам. Это позволяет им легко перемещаться по инвентарю с помощью кнопок L и R, а не аналоговых джойстиков.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

A Zelda: Tears of the Kingdomигрок под ником AlfredoThelmpasta на Reddit построил внедорожный багги, который многие фанаты в комментариях считают отличным транспортным средством для путешествия по Хайрулу. Похоже, что игрок соединил вместе сани, тележки, колеса, фонари и пружины, чтобы сделать это тяжелое транспортное средство. Металлические детали, размещенные на багги, такие как оси и листы, объясняют, почему багги едет медленнее, чем многие автомобили. Тем не менее, он идеально подходит для тех, кто хочет прокатиться по красочным равнинам открытого мира Tears of the Kingdom.

В комментариях игроки выразили свое восхищение автомобилем, а некоторые предположили, что на оригинальном плакате сзади было запасное колесо и бензобак. Создатель утверждал, что они подумали о том, чтобы прикрепить рюкзак Korok к спине, чтобы он выглядел как хранилище. Как видно из видео, этот тяжелый внедорожный багги потребляет меньше энергии, чем многие наземные транспортные средства, что делает его подходящим выбором для длительных поездок.

По сравнению с Breath of the Wild 2017 года, Tears of the Kingdom улучшили игровой процесс, представив способность Links Fuse, которая позволяет игрокам объединять материалы для создания инструментов. Игроки проводят большую часть своего времени, убивая грозных врагов, что требует от них использования различного оружия и смены стиля боя. Способность Fuse позволяет Линку комбинировать свое существующее оружие, стрелы и щиты, чтобы создать новое оружие с большей прочностью и характеристиками урона.

Игра, Tears of которой получила самый высокий рейтинг на OpenCritic, стала самой популярной игрой за всю историю OpenCritic. Королевство получило множество отрицательных оценок от завистливых игроков. Однако сообщество Zelda быстро продемонстрировало свою любовь к Tears of the Kingdom, поставив игре высокие оценки на Metacritic. Сиквел побил мировой рекорд Гиннеса как самая быстро продаваемая игра Nintendo на сегодняшний день.

The Legends of Zelda: Tears of the Kingdom в настоящее время доступно для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий