Игроки Overwatch 2 недовольны ценами на скины события Хэллоуина

В начале Overwatch 2 Halloween Terror 2022 многие игроки Overwatch 2 выражают свое недовольство ценами на скины на тему Хэллоуина в магазине.

Игроки Overwatch 2 недовольны ценами на скины на Хэллоуин

Много Overwatch 2 игроки выражают свое недовольство первым событием Хэллоуина в игре, особенно ценами на скины по сравнению с другими бесплатными играми, такими как Фортнайт. Хеллоуинское событие Junkensteins Revenge из оригинальной игры Overwatch теперь имеет расширение названия с Гневом невесты в Overwatch 2, которое поставляется с собственным набором. испытаний, которые игроки должны выполнить, чтобы получить различные награды.

Overwatch 2 поклонники из разных социальных сетей заявили, что они недовольны ценами на скины события Хэллоуина, а некоторые создают параллельное сравнение скинов из Фортнайт это стоит меньше, чем косметика Activision Blizzard. Halloween Terror 2022 и его мероприятия на Хэллоуин продлятся до 8 ноября, и ожидаемая ротация игрового процесса не вызвала гнев фанатов, ожидающих Хэллоуин, как платные скины. В оригинальном событии Хэллоуина Overwatch эти игроки могли разблокировать некоторые скины на тему Хэллоуина в лутбоксах, которые они могли получить несколькими способами, а также в бесплатной системе В Overwatch 2 некоторым игрокам не хватает спорной функции.

Хотя Овервотч 2Только что начался Halloween Terror 2022, зоркие игроки отметили, что комплект Defenders of the Castle примерно за 44 доллара имеет смежный процент скидки, который предполагает, что в будущем могут появиться еще более высокие обычные цены. В комплект за 44 доллара входят Gargoyle Winston, Flying Dutchman Sigma, Dragon Symmetra и Coffin Bastion, которые были доступны в более ранних событиях через RNG. Не обращая внимания на этот дорогой набор, есть также набор Witch Kiriko, доступный примерно за 26 долларов, и отдельный скин для Junker Queen, который обойдется игрокам примерно в 19 долларов.

Overwatch 2 внутриигровой магазин предлагает скины на тему Хэллоуина по цене от 2000 до 3000 монет Overwatch, но один игрок предположил, что 1900 монет более точно отражают стоимость скина. Чтобы не обескуражить сообщество, войдите в Overwatch 2.до завершения Хэллоуинского ужаса игроки откроют легендарный скин Жнеца под названием Проклятый капитан, который превращает наносящего урон героя в пиратского призрака. Помимо участия в эксклюзивных режимах игры, фанаты Overwatch 2 также могут разблокировать спрей и скин Werewolf Winston из прошлых лет, просматривая контент Twitch в течение четырех часов.

Сравнение цен на Overwatch с другими бесплатными играми. из Overwatch

Хотя некоторые игроки Overwatch 2 сетовали на то, что ведьма Кирико и Королева-юнкер-палач стоят так дорого, другие отмечали, что даже старые скины стоят дорого. Пользователь Reddit TopGeezer50 недавно поделился своим сравнением настраиваемого скина супергероя Фортнайт зомби на Хэллоуин с более дорогим Executioner Junker Queen, который предлагает гораздо меньше возможностей для самовыражения, чтобы подчеркнуть проблему с Overwatch 2бесплатная модель.

Overwatch 2 уже доступна для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий