Игровой тест Overwatch 2 состоится позже на этой неделе

В последнем обновлении для разработчиков от босса Overwatch 2 Аарона Келлера объявлены планы первого закрытого бета-тестирования многопользовательского шутера.

Плейтест Overwatch 2 пройдет позже на этой неделе

Как Overwatchигроки знают, что состояние игры не соответствует ожиданиям сообщества. Разработка Overwatch 2 стала приоритетом Blizzard, что привело к небольшому количеству нового контента в оригинальной игре и малому количеству сообщений от самой Blizzard. Это именно то, что директор игры Overwatch 2 Аарон Келлер признает и приносит извинения в своем последнем видео с обновлением для разработчиков. В свою очередь, Келлер также обещает изменение направления, которое может получить Overwatch 2.в игроках руки раньше, чем ожидалось.

Идея состоит в том, что Келлер знает, что Blizzard пока не оправдала ожиданий поклонников Overwatch и что-то нужно изменить. Для начала Келлер говорит, что Blizzard будет гораздо более общительной в будущем. Однако это не самое большое обещание Келлера. Он говорит, что команда решила, поскольку на данный момент она не может вернуться к Overwatch для получения большего количества контента, сделать Overwatch 2 играбельной, как только это станет возможным. вместо этого.

Это означает, что Blizzard будет отдавать приоритет соревновательной стороне Overwatch 2, PvP-половине игры, а не PvE-планам, поскольку это сердце игрового процесса, эволюционирующего от оригинала. игра. Работа Blizzard также принесла свои плоды. В течение недели компания планирует запустить первый альфа-тест PvP Overwatch 2. Эта альфа-версия будет доступна исключительно для сотрудников Blizzard и профессионалов Overwatch .игроков, что является обязательным первым шагом перед тем, как сделать его более доступным.

Что касается того, когда Overwatch 2 станет доступен большему количеству игроков, Келлер говорит, что предварительно планируется закрытое бета-тестирование PvP. к выпуску в апреле. Это явно агрессивный график: переход от внутренней альфа-версии к внешней закрытой бета-версии всего за месяц или два. Но это свидетельствует об обещании Келлера выпустить Overwatch 2 как можно быстрее. Келлер говорит, что команда разработчиков уверена в качестве Overwatch 2.на основе внутренних отзывов и уверен, что игроки согласятся с этим.

Келлер также говорит о будущем направлении Overwatch 2 в более широком смысле. Он говорит, что «единственная цель» Overwatch 2 состоит в том, чтобы сделать ее «живой, дышащей игрой». Это означает, что Overwatch 2 будет регулярно пополняться новым контентом.

В совокупности получается очень похоже на Overwatch 2 PvP появится раньше, чем многие ожидали. Однако это также может быть не полная версия игры, которой был запуск Overwatch. Вместо этого со временем будет развернута полная версия Overwatch 2 из-за спешки, чтобы сделать ее играбельной, а также для поддержки ее структуры живых сервисов. Что это означает на практике, еще предстоит выяснить, но ожидания от Overwatch 2, безусловно, должны быть скорректированы.

Overwatch 2 разрабатывается для ПК, PS4, Switch и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий