ИИ заставляет Тодда Ховарда говорить сомнительные вещи о The Elder Scrolls 6

Похоже, что в The Elder Scrolls 6 будет непристойный контент для взрослых, однако оказывается, что это всего лишь ИИ заставляет Тодда Ховарда говорить такие вещи.

ИИ заставляет Тодда Ховарда говорить сомнительные вещи о The Elder Scrolls 6

Недавний аудиоклип, предположительно говорящий Тодда Ховарда из Bethesda, предполагает, что The Elder Scrolls 6будут представлены некоторые довольно рискованные; содержание и механика, но оказывается, это просто ИИ заставляет его говорить такие вещи. В наши дни искусственный интеллект становится пугающе реалистичным. Все, от дипфейков, накладывающих людей на видео, до политиков, заставляющих ChatGPT писать свои речи, становится обычным явлением, что вызывает беспокойство у тех, кто обеспокоен тем, что уже трудно сказать, что реально, а что ;s подделка.

Что касается The Elder Scrolls, многие с нетерпением ждали каких-либо обновлений, касающихся продолжения записи 2011 года. Учитывая, сколько было портов Skyrim, включая рудиментарную версию, сделанную специально для Amazon Echo, было так много возможностей поиграть в TES5, и действительно, многие фанаты были в этом холодном кусочке Тамриэля уже более десяти лет. Излишне говорить, что геймеры ждут следующую часть, но без ведома самой Bethesda все, что они могут сделать, это подождать или создать свое собственное фантастическое объявление.

Любой, кто отчаянно ищет любую информацию о The Elder Scrolls 6, мог наткнуться на видео Noisia на YouTube. Утверждается, что это аудиозапись выступления Тодда Ховарда из Bethesda на каком-то неизвестном мероприятии. Похоже, режиссер и его команда планируют добавить в TES6 контент для взрослых., включая графическое изображение пола и детализированную анатомию персонажей. Видео содержит вульгарную лексику, и каждое объявление встречает аплодисментами невидимой аудитории, и это действительно звучит так, будто Bethesda планирует сделать следующую игру более грубой. Однако, согласно отчету GamesRadar, а также комментариям к самому видео на YouTube, все это было сделано с использованием ИИ. По общему признанию, это звучит очень похоже на Говарда, но тот факт, что это не реально, является еще одним свидетельством того, насколько продвинутым становится искусственный интеллект.

ИИ заставляет Тодда Ховарда говорить сомнительные вещи о The Elder Scrolls 6

Что касается реальных обновлений долгожданной игры, то пока их нет Не было много слов от разработчика. О преемнике Skyrim было объявлено еще в 2024 году, и с тех пор мало что было сказано. Поклонники, без сомнения, начинают терять терпение с годами, и даже Тодд Ховард желает, чтобы The Elder Scrolls 6 вышла в свет.

Вполне вероятно, что фанаты ждать долго, пока РПГ наконец увидит свет. Будет много других игр, которые могут выйти до The Elder Scrolls 6, но, учитывая, сколько лет Skyrim , многие считают, что следующая глава давно назрела. По крайней мере, всегда есть Starfield, которого можно с нетерпением ждать.

The Elder Scrolls 6 в настоящее время находится в разработке. .

Источник: GamesRadar, YouTube (нецензурная лексика)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий