Изменения в Nintendo eShop могут указывать на New Nintendo Direct

Поклонники Nintendo делятся некоторыми недавними изменениями, обнаруженными в интернет-магазине, которые могут указывать на то, что Nintendo Direct появится в ближайшее время.

Изменения в Nintendo eShop могут указывать на New Nintendo Direct

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/01/nintendo-direct-eshop-update- 2023.jpg?q=50fit=containw=767h=dpr=1,5"/>

Прошло много времени с момента последнего Nintendo Direct, но фанаты считают, что недавние изменения в Nintendo eShop могут указывать на то, что почти здесь. Учитывая, что Nintendo часто объявляет о событиях Nintendo Direct незадолго до их премьеры, фанаты часто ищут какие-либо доказательства того, что что-то происходит.

Последнее крупное мероприятие Nintendo Direct было проведено еще в сентябре 2022 года, на нем были раскрыты подробности как основных, так и второстепенных игр, в том числе, наконец, продолжение Breath of the Wild было названо Zelda: Tears of the Kingdom< /эм>. Другие анонсы включали Pikmin 4, Fire Emblem Engage и недавно выпущенный GoldenEye 007.

Остроглазые фанаты следят за Nintendo eShop, и некоторые недавние изменения в паре игр заставили многих предположить, что Nintendo Direct грядет. Согласно отчету, страницы Advance Wars1+2: недавно были изменены Re-Boot Camp и Zelda: Tears of the Kingdom с новыми NSUID. Эти коды используются для идентификации и дифференциации игр и регионов, в которых они доступны. Хотя в интернет-магазине не было добавлено изображений или сведений об этих играх, присвоение новых кодов NSUID часто происходит незадолго до открытия предварительных заказов на новую игру. игра.

Изменения Nintendo eShop могут указывать на New Nintendo Direct

С Zelda: Tears of the Kingdomдолжна выйти в мае этого года, Nintendo имеет смысл вскоре открыть предзаказы. Многие, скорее всего, поспешили бы сделать предзаказ на долгожданное продолжение. Тем не менее, Nintendo редко открывает предварительные заказы на крупную хедлайнерскую игру без предварительной демонстрации, чтобы дать фанатам больше информации и взглянуть на игру. До сих пор анонсы Tears of the Kingdom были краткими и ограниченными, поэтому игра, возможно, запоздала для глубокого погружения в форме Nintendo Direct.

Однако, хотя этим утверждениям есть некоторое доверие, все еще нет гарантии, что это означает, что Nintendo Direct грядет. Zelda: Tears of the Kingdom — достаточно мощная игра, поэтому, даже если компания почти ничего не покажет о названии до даты его выпуска, оно наверняка будет хорошо продаваться. При этом фанаты начинают беспокоиться и беспокоиться об игре, так как до сих пор было показано так мало. Тем не менее, это согласуется с другими недавними анонсами Nintendo, поскольку Splatoon 3 на Nintendo Direct был показан всего за месяц до даты его выпуска. Многое еще предстоит увидеть, но ясно одно: фанаты более чем готовы играть в Zelda: Tears of the Kingdom.

Источник: Famiboards (через NintendoSoup)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий